Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Бизнес - Новости бизнеса в России и в мире

Главная » Бизнес

17:39 17/10/2013 Бизнес
По прогнозам на рождественский период, потребительское доверие к eBay упало

17 октября - entergo.ru | По данным прогнозов на рождественский период, из-за отсутствия государственного бюджета на следующий финансовый год в США потребительское доверие к популярнейшему порталу онлайн-аукционов eBay упало.

... Читать дальше »

01:43 17/10/2013 Бизнес
Олег Лобанов стал ВРИО главы "Автоваза"

17 октября - entergo.ru | После ухода Игоря Комарова на пост главы "Объединенной ракетно-космической корпорации" на пост ВРИО президента ОАО "Автоваз" назначен Олег Лобанов.

... Читать дальше »

05:29 02/10/2013 Бизнес
Миллиардер Карл Икан вложил 2 млрд долларов в Apple

Инвестор-миллиардер Карл Икан (Carl Icahn) заявил, что его компания инвестировала 2 миллиарда долларов в акции американской компании Apple, сообщает CNBC.

Как писал Digit.ru, в августе Икан заявлял, что владеет крупным пакетом акций Apple, не уточнив конкретных объемов. Инвестор активно пытается убедить руководство Apple во главе с Тимом Куком увеличить объем программы по выкупу акций до 150 миллиардов долларов.

... Читать дальше »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика