Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Кино и музыка - Последние новости российского кино и всего мира

Любите смотреть фильмы и хотите постоянно быть в курсе всех тематических новостей? Для вас мы регулярно обновляем раздел новостей «Кино», пополняя его такими материалами, как новости кино со всего мира, новости кино звезд, новости российского кино и другими интересными публикациями.

Последние новости кино

Главная » Кино и музыка

14:06 03/07/2014 Кино и музыка
Стала известна дата релиза четвертого сезона сериала "Шерлок"

Премьера четвертого сезона сериала «Шерлок» состоится в 2016 году, сообщает Variety со ссылкой на ВВС. В качестве дополнения к трем основным сериям сезона создатели снимут специальный эпизод, работа над которым начнется в январе 2015-м. Релиз спецэпизода, вероятно, состоится в том же году.

... Читать дальше »

23:11 17/10/2013 Кино и музыка
"Вконтакте" сможет легализовать фильмы в интернете

17 октября — entergo.ru | Социальная сеть "Вконтакте" намерена договариваться с кинотеатрами, о разрешении транслировать киноленты. Это возможно потому, что кинотеатры уже владеют контрактами с правообладателями.

... Читать дальше »

16:37 02/10/2013 Кино и музыка
Харрисон Форд не говорил, что он собирается сниматься в новых Звездных Войнах

Харрисон Форд сообщил, что никогда не говорил о том, что он собирается принимать участие в съемках Star Wars VII.

... Читать дальше »

12:24 29/09/2013 Кино и музыка
Песня группы «Коррозия Металла» признана экстремистской

Музыкальную композицию "Бей чертей" российской металл-группы "Коррозия металла" внесли в федеральный перечень экстремистских материалов. Об этом сообщили на сайте министерства юстиции.

Суд принял решение о запрете песни, размещенной на сайте bisound.com, 22 мая. Теперь распространение, копирование и хранение с целью распространения этой песни является нарушением закона.

... Читать дальше »

03:16 28/09/2013 Кино и музыка
Концерт группы Infected Mushrooms в Москве остановил спецназ ФСКН

Концерт израильской электронной группы Infected mushrooms в Москве был прерван в результате проверки сотрудников Госнаркоконтроля. Об этом РБК сообщили очевидцы, находившиеся на мероприятии.

... Читать дальше »

11:50 25/09/2013 Кино и музыка
Филипп Киркоров объявил амнистию критикам - клип "Троллинг"

Скандальный ролик певца Филиппа Киркорова "Троллинг" уже посмотрели более 2 миллионов человек.

... Читать дальше »

00:50 25/09/2013 Кино и музыка
Ксения Собчак стала "королевой шансона" Оксаной Север

И назвала Стаса Михайлова главным мужчиной своей жизни.

Известная телеведущая Ксения Собчак снова сменила имидж и стала «королевой шансона». Теперь светская львица предстала под именем Оксана Север. Об этом Собчак рассказала в микроблоге Twitter, опубликовав официальное видео.

... Читать дальше »

15:39 23/09/2013 Кино и музыка
Сериалам «Во все тяжкие» и «Американская семейка» вручили премию Emmy

08:42 27/01/2013 Кино и музыка
В Москве прошло вручение премии «Золотой орел»

00:38 06/10/2012 Кино и музыка
Анонс фильма "Анатомия протеста 2"

Анонс фильма опубликован на сайте НТВ. Телеканал намерен поговорить о «тайных переговорах оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов». НТВ обещает рассказать «кто берет, сколько и за что». Новый фильм расскажет о планах захвата власти в Калининграде, а также о планах оппозиции осуществ ... Читать дальше »
1 2 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика