Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Концерт группы Infected Mushrooms в Москве остановил спецназ ФСКН

28/09/2013 03:16 | Просмотров: 1286

Метки: Кино и музыка,

Концерт израильской электронной группы Infected mushrooms в Москве был прерван в результате проверки сотрудников Госнаркоконтроля. Об этом РБК сообщили очевидцы, находившиеся на мероприятии.

По их словам, прямо в разгар концерта на сцене появились люди в камуфляжной форме с надписью «Спецназ ФСКН» и масках и увели музыкантов за кулисы. Спустя некоторое время на сцене появился человек, который объявил, что в помещении идет проверка сотрудников наркоконтроля и попросил сохранять порядок.

После этого людей не выпускали из зала в течение 40 минут. Всего на мероприятии присутствовало примерно 3 тыс. человек. По предварительным данным, музыканты задержаны не были.

Концерт проходил в московском клубе "ГлавClub" на улице Орджоникидзе.

Организатором концерта является компания Strova Media, которая в частности известна проведением масштабного фестиваля Kubana.

Напомним, что в этом году прокуратура Краснодарского края, на территории которого проходит Kubana, инициировала проверку фестиваля после того, как участники американской группы Bloodhound Gang, который долдны были на нем выступать, осквернили российский флаг.

Фото: asacomex.com.mx


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика