Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интересное - Последние самые интересные новости в мире и интернете

Ищете самые интересные новости в сети? Эта страница предоставит вам желанную информацию – интересные последние новости в мире, слухи, цитаты и многое другое – все самое интересное, что только может быть, собрано в одной категории нашего новостного портала. Надеемся, что вам понравятся все материалы, и вы будете ежедневно возвращаться к нам, чтобы прочитать новые самые интересные новости.

Самые интересные последние новости

Главная » Интересное

13:20 26/09/2014 Интересное
Как найти квартиру для долгосрочной аренды

18:52 28/11/2013 Интересное
Чемодан Louis Vuitton на Красной площади будет демонтирован

В разгаре демонтаж большого павильона в виде чемодана Louis Vuitton на Красной площади. Об этом сообщает руководство московского ГУМа.

... Читать дальше »

02:22 05/10/2013 Интересное
В Мурманске открыт памятник коту, пришедшему домой спустя 6 лет

В Мурманске появился бронзовый памятник коту по кличке Семен. Скульптура установлена в парке около озера Семеновского. Кот вместе со скамейкой, на которой он сидит, держа в лапке походный узелок, весит 120 килограммов, сообщается на сайте администрации города.

... Читать дальше »

20:30 04/10/2013 Интересное
На Земле в ближайшие 85 лет ожидается глобальное потепление

Американское космическое агентство выпустила видеоролик, в котором показано, как изменится Земля до 2099 года в связи с изменением климата, сообщает venturebeat.com. Используя климатические модели НАСА, американское агентство прогнозирует резкие изменения температуры и осадков в текущем столетии.

... Читать дальше »

02:22 04/10/2013 Интересное
Начались первые испытания российского робота-андроида

01:25 04/10/2013 Интересное
Риск заболеть болезнью Паркинсона выше у людей с частой депрессией

Люди, страдающие депрессией, в три раза более предрасположены к болезни Паркинсона. Это утверждают тайваньские ученые в своем труде, опубликованном в журнале Американской академии неврологии Neurology. Болезнь Паркинсона является хроническим заболеванием, встречающимся среди людей старшей возрастной категории. В результате этой болезни происходит разрушение и гибель нейронов головного мозга.

... Читать дальше »

01:23 03/10/2013 Интересное
Начинается операция по увеличению орбиты МКС

16:10 02/10/2013 Интересное
Министерство обороны не готово ко вторжению НЛО

22:17 29/09/2013 Интересное
ФСИН подтвердила перевод Н.Толоконниковой в больницу

14:17 29/09/2013 Интересное
В Челябинске продают осколок метеорита за 2.112.000 руб.

Житель Челябинска выставил на продажу фрагмент метеорита весом около 3,4 килограммовсамый большой из найденных осколков этого небесного тела, подлинность которого к настоящему моменту подтвердили ученые.

Ранее сообщалось, что специалисты Челябинского государственного университета (ЧелГУ) подтвердили подлинность фрагмента метеорита "Челябинск" в 3,4 килограмма, который нашел житель области в районе поселка Тимирязевский. Владельцу объекта выдали соответствующий сертификат. При этом осколок полегчал до 3,36 килограмма, поскольку был срезан кусок для исследования.

... Читать дальше »
1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика