Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интернет - Последние новости интернет сети

Узнать, что нового произошло сегодня во всемирной сети Интернет, вам может помочь одноименная рубрика нашего портала «Интернет» - последние новости интернета, интересные материалы и заметки интернета.

Интересные новости интернета

Главная » Интернет и развлечения

11:29 28/06/2014 Интернет и развлечения
Компания Akamai представила рейтинг стран с самым быстрым интернетом

По данным компании Akamai 2014 года список по числу пользователей подключенных к широкополосному Интернету со скоростью выше 10 мегабит в секунду возглавила Южная Корея, интернет-провайдеры этой страны всегда могли похвастаться высоким качеством оказания услуг. Корея в последнее время постоянно была среди десятки участников этого рейтинга.

... Читать дальше »

03:21 25/01/2014 Интернет и развлечения
Павел Дуров подтвердил информацию о продаже своей доли Вконтакте

Основатель социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров, подтвердил информацию о продаже своей доли акций этой компании. Об этом он написал у себя на странице.

... Читать дальше »

19:22 16/10/2013 Интернет и развлечения
Сегодня игра Angry Birds Trilogy вышла для портативной консоли PlayStation Vita

16 октября - entergo.ru | Трилогия популярнейшей игры Angry Birds Trilogy сегодня вышла для приставки PlayStation Vita, сообщают представители Rovio.

... Читать дальше »

17:27 09/10/2013 Интернет и развлечения
GTA V поставила 7 новых мировых рекордов

Недавно вышедшая пятая часть популярнейшей в мире видеоигры Grand Theft Auto V поставила 7 новых рекордов, которые были записаны в "Книге рекордов Гиннеса".

... Читать дальше »

23:59 03/10/2013 Интернет и развлечения
Яндекс собирается приобрести интернет-портал КиноПоиск

«Яндекс» находится в переговорах о покупке интернет-портала «КиноПоиск», сообщает агентство со ссылкой на три источника, знакомых с деталями сделки.

... Читать дальше »

23:45 03/10/2013 Интернет и развлечения
Яндекс представила на конференции YaC-2013 технологию распознавания речи

Поисковая система Яндекс решила идти в ногу со временем, не отставая от Google, и создала технологию распознавания речи.

Компания «Яндекс» представила на конференции YaC-2013 собственную технологию распознавания речи Yandex SpeechKit, сообщают «Ведомости».

... Читать дальше »

14:49 02/10/2013 Интернет и развлечения
Разработчикам Rockstar придется дорабатывать GTA V Online

Одна из самых ожидаемых игр года GTA V огорчила геймеров - в режиме онлайн игры, релиз которого прошел на днях, многие обнаружили огромное количество ошибок, сбоев и недоработок.

Как сообщают пользователи, в режиме мультиплеера через сеть Интернет игра может вылетать, выдавать сообщения об ошибках подключения к серверам, невозможности создания интернет-сессии, показывать сообщение о том, что "Миссия провалена" в то время, как она только началась и другие.

... Читать дальше »

00:15 02/10/2013 Интернет и развлечения
Дуров подаст иск о клевете на UCP

Глава компании «ВКонтакте» Павел Дуров пригрозил фонду UCP, владеющему 47% компании, иском о клевете.

... Читать дальше »

04:08 30/09/2013 Интернет и развлечения
30 сентября в России отмечается День интернета

11:15 21/09/2013 Интернет и развлечения
Глава Apple Тим Кук завел аккаунт в Твиттере

1 2 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика