Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Искусство и культура - Последние новости искусства и культуры

Для ценителей и любителей культуры и искусства мы создали на нашем новостном портале специальную рубрику «Искусство и культура», где для всех заинтересованных постоянно публикуются последние новости культуры и искусства России и мира. Ежедневное пополнение заставляет этот раздел сайта быть постоянно актуальным и обновляющимся.

Последние новости искусства

Главная » Искусство и культура

12:34 10/07/2014 Искусство и культура
Кончита Вурст вышла на подиум в платье невесты на Неделе моды в Париже

Победитель последнего "Евровидения" Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, вышел на подиум в черно-красном платье невесты на Неделе моды в Париже.

... Читать дальше »

01:42 10/10/2013 Искусство и культура
Геннадий Хазанов утверждает, что спектакль не был сорван

10 октября - entergo.ru | Столичная полиция выясняет факты распыления неизвестного газа в Театре Эстрады. Основанием для этого стало заявление замхудрука театра.

... Читать дальше »

16:50 14/09/2013 Искусство и культура
Полина Семионова откроет балетный сезон Михайловского театра

Прима-балерина американского балетного театра (АБТ) и приглашенная прима-балерина Михайловского театра Полина Семионова впервые выступят в главной партии "Ромео и Джульетта" Начо Дуато, сообщил РИА Новости представитель театра.

... Читать дальше »

00:28 20/12/2012 Искусство и культура
Запущен проект «Книга. Знание» в Москве

В Москве запущен цикл просветительских лекций, круглых столов, бесед и мастер-классов «Книга. Знание». Этот проект «Объединенного гуманитарного издательства» (О.Г.И.) при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям проводится уже второй раз.

... Читать дальше »

18:16 03/12/2012 Искусство и культура
Украинка Анастасия Петрик выиграла детское "Евровидение"

05:11 21/11/2012 Искусство и культура
На аукционе в "Доме антикварной книги в Никитском" представят книгу А. Блока "Стихи о прекрасной даме" с автографом автора

22 ноября 2012 года "Дом антикварной книги в Никитском" проводит аукцион редких книг, рукописей, автографов, гравюр, плакатов, фотографий, журналов и газет. Всего будет представлено 568 редких и уникальных артефактов XVI-XIX веков.

Безусловную музейную ценность представляет перва ... Читать дальше »

03:18 27/10/2012 Искусство и культура
В Москве стартует социально- культурный проект Moscow Global

«Во всем мире принято гордиться своим родным городом, почему же столь негативно отношение к Москве и москвичам? Есть ли на это объективные причины или это особенность нашего сознания? Почему москвичи покидают родной город? Действительно ли лучше живется тем, кто уехал из Москвы и только ли из-за ... Читать дальше »

04:48 22/10/2012 Искусство и культура
Русский «Sotheby's» пройдет в "Доме антикварной книги в Никитском"

25 октября 2012 года "Дом антикварной книги в Никитском" проводит 7-й аукцион, на котором будет представлено около 400 лотов редких книг, рукописей и автографов. Подборка книг данного аукциона сравнима, а в некоторых аспектах даже превосходит, знаменитые книжные аукционы Сотбис и Кристис.

... Читать дальше »

15:23 05/10/2012 Искусство и культура
CF Art Group открыла «Пункт приема арт-концепций от населения» по $10 000

Арт группа CF Art Group открывает «Пункт приема концепций от населения». За успешную арт концепцию в области современного искусства CF Art Group готова платить $10 000.

Идея проекта возникла во время проведения 16 международной художественной ярмарки Арт-Москвы, проходившей с 19 по 23 с ... Читать дальше »
1 2 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика