Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Почему группа «ВИА Гра» прекращает свое существование

28/11/2012 00:57 | Просмотров: 1066

Метки: Знаменитости и шоу-бизнес, распад, ВИА Гра, группа, константин меладзе

Сенсационное заявление о роспуске «ВИА Гра» создатель группы Константин Меладзе сделал в студии программы «Центральное телевидение».

Константин Меладзе: «В конце 12-го года существования коллектива я почувствовал, что какие-то мои продюсерские наработки, алгоритмы и приемы себя исчерпали… Я распускаю не только девушек, но и музыкантов, и административный штат».

По словам продюсера, участницы «ВИА Гра» очень расстроились и даже плакали, но каждая из девушек была так или иначе к этому готова. Ведь, как оказалось, сотрудничество держалось буквально на честном слове.

Константин Меладзе: «Я сейчас даже могу открыть секрет: контрактов с девушками я практически никогда не подписывал. У меня была группа, которая все эти годы работала на основаниях совершенно добровольных и безконтрактных. До тех пор, пока нам работать вместе интересно, мы вместе работали. Я всегда оставлял за собой право в любую минуту расстаться с каким-то человеком. Поэтому у нас была столь частая ротация кадров».

Продюсер рассказал НТВ, что «ВИА Гра» была для него отдыхом от основного проекта — «легкомысленным и ярким». Сексапильные девушки исполняли те песни, которые не стал бы петь его брат Валерий Меладзе.

Напомним, группа «ВИА Гра» должна прекратить свое существование буквально в новогоднюю ночь — с 1 января 2013 года.

О том, как появилась «ВИА Гра», как и почему менялся состав и что на самом деле означает ее название, смотрите в программе «Центральное телевидение» на НТВ.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика