Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Гендиректор «Уралкалия» задержан на 72 часа

28/08/2013 17:21 | Просмотров: 574

Метки: Общество, события,

Генеральный директор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер не находится под арестом. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в посольстве РФ в Белоруссии.

Там добавили, что решением правоохранительных органов бизнесмен задержан на 72 часа и в настоящее время находится в СИЗО Комитета безопасности в Минске.

По данным дипломатов, сегодня Баумгертнера навещали три российских адвоката в сопровождении двух белорусских юристов. Также в СИЗО приезжала мать предпринимателя. Все посетители пытались передать задержанному теплую одежду и туалетные принадлежности, однако у них приняли только зубную пасту и щетку, мотивировав тем, что теплая одежда положена арестованным, а Баумгертнер задержан.

В посольстве также рассказали, что сам Баумгертнер особых жалоб на условия содержания не высказывал, назвав их сносными. Защитники бизнесмена подали ходатайства об изменении меры пресечения россиянину, которые будут рассмотрены не раньше следующей недели.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика