Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Тренер Владимира Кличко Джонатан Бэнкс заявил, что опасается провокаций во время боя с Александром Поветкиным в Москве.

... Читать дальше »

11:33 05/10/2013 Спорт
Пилот Льюис Хэмилтон вторую практику перед гран-при Кореи

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл вторую практику перед Гран-при Кореи.

Британец показал время 1:38,673, что почти на минуту лучше, чем время гонщика в первой практике.

22:29 04/10/2013 Спорт
На взвешивании обнаружилось, что Кличко тяжелее Поветкина

Украинский чемпион оказался тяжелее россиянина Александра Поветкина на 7,2 килограмма. Вес Кличко-младшего накануне боя составил 109,6 кг, а Поветкина - 102,4 кг.

23:47 03/10/2013 Спорт
"Анжи" проиграл "Тоттенхэму" на поле в Раменском

01:17 03/10/2013 Спорт
ЦСКА победил в лиге чемпионов

01:21 02/10/2013 Спорт
"Зениту" не удалось обыграть австрийцев в матче Лиги чемпионов

«Зенит» в Санкт-Петербурге не смог обыграть «Аустрию» в матче группового турнира Лиги чемпионов, сыграв с австрийцами вничью — 0:0. Прямую трансляцию мачта вел телеканал НТВ.

Второй тайм матча «Зенит» провел вдесятером — на 44-й минуте с поля прямой красной карточкой был удален полузащитник хозяев Аксель Витсель.

03:24 30/09/2013 Спорт
Сборная России стала чемпионом Европы по волейболу

Вдобавок к недавней победе российской команды на чемпионате мира по пляжному футболу, сборная России в финальной игре чемпионата Европы, которая прошла в Копенгагене, со счетом 3:1 (25:20, 25:22, 22:25, 25:17) уверенно победила национальную команду Италии и впервые в cвоей истории завоевала золотые медали континентального первенства.

12:13 29/09/2013 Спорт
Сборная России во второй раз подряд стала чемпионом мира по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу во второй раз подряд стала чемпионом мира, в решающем матче переиграв команду Испании.

Поединок завершился уверенной победой россиян со счетом 5:1. По голу на свой счет записали Егор Еремееев, Юрий Крашенинников, Кирилл Романов, Дмитрий Шишин и Антон Шкарин. Единственное, что смогли сделать испанцы, так это точный удар Льоренса.

22:28 26/09/2013 Спорт
Александр Овечкин будет первым российским факелоносцем Олимпиады в Сочи

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин станет первым российским факелоносцем Олимпиады в Сочи, сообщается на официальном сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Овечкин первым из россиян возьмет олимпийский факел, когда он будет зажжен в Олимпии (Греция) 29 сентября. Хоккеист отправится в Грецию после матча с "Филадельфией" 27 сентября.

02:39 26/09/2013 Спорт
Юрий Лодыгин: "Благодарен партнерам, что выиграли"