Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Ежедневные свежие новости спорта

Главная » Спорт

23:42 20/05/2012 Спорт
Россия - победитель чемпионата мира по хоккею. Разгромное поражение Словакии

Начало довольно пессимистическое, Россия пропустила шайбу в первую минуту от Словака Хара, но в скором времени счет сравняли, благодаря усилиям Семина на 9 минуте. ... Читать дальше »

09:22 20/05/2012 Спорт
Челси - победитель Лиги Чемпионов. Поражение Баварии

Клуб Романа Абрамовича впервые в истории выиграл Лигу чемпионов, переиграв в финале мюнхенскую команду в серии пенальти.
Лондонский "Челси" обыграл в финале Лиги чемпионов в Мюнхене немецкую "Баварию", причем сделал это в серии одиннадцатиметровых ударов.



В преддверии и ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика