Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Ежедневные свежие новости спорта

Главная » Спорт

04:01 31/07/2012 Спорт
Второе российское золото на олимпиаде 2012

Российский дзюдоист Мансур Исаев выиграл золотую медаль Игр-2012, победив в весовой категории до 73 кг и принеся национальной команде вторую высшую награду Олимпиады.
Россиянин в финале в понедельник нанес поражение японцу Рики Накаю.

Финальный поединок начался с осторожной, без ... Читать дальше »

03:47 30/07/2012 Спорт
Громкие скандалы на олимпиаде 2012 в Лондоне

Олимпиада 2012 в Лондоне
В пятницу, 27 июля, в Лондоне начались ХХХ летние Игры. Церемония открытия Олимпиады 2012 прошла в ночь на 28 июля. Открытие Олимпиады 2012 длилось почти 4 часа. Актеры продемонстрировали сцены из истории Великобритании, обыграли известные произведения литературы и ки ... Читать дальше »

01:56 16/07/2012 Спорт
Фабио Капелло станет тренером сборной России по футболу

Сборную России по футболу может возглавить известный итальянский специалист, бывший тренер национальной команды Англии Фабио Капелло.

По данным издания "Спорт-Экспресс", в ближайшие дни исполняющим обязанности главного тренера команды может стать Александр Бородюк. Предполагается, что о ... Читать дальше »

15:39 15/07/2012 Спорт
Дэвид Хэй отправил в нокаут Дерека Чисору

Сегодня в Лондоне состоялся бой за титулы интернационального и интерконтинентального чемпиона мира по версиям WBO и WBA в тяжелом весе между 31-летним британцем Дэвидом Хэем и его 28-летним соотечественником Дереком Чисорой. Хэй контролировал ход боя с самого начала и в пятом раунде дважды отправил ... Читать дальше »

04:25 07/07/2012 Спорт
Лимит на легионеров был смягчен РФС

По информации прессы, члены исполкома изменили лимит на легионеров в Премьер-лиге.

С нового сезона он будет выглядеть так – на поле одновременно могут появиться 7 иностранцев.

Это решение было принято на заседании исполкома РФС большинством голосов (19 - "за", семь - "проти ... Читать дальше »

22:00 05/07/2012 Спорт
Фабио Капелло может стать главным тренером сборной России по футболу

Известный итальянский специалист Фабио Капелло может стать главным тренером сборной России, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в Российском футбольном союзе.

Сообщается, что до его возможного назначения исполнять обязанности наставника национальной команды страны станет Ал ... Читать дальше »

16:36 04/07/2012 Спорт
УЕФА запретил ФК "Анжи" проводить матчи на территории Дагестана

Несмотря на то, что УЕФА не присылал специальную комиссию в Дагестан, которая смогла бы судить о допустимости матчей в столице республики, футбольному клубу "Анжи" все же запреотили проводить домашние матчи Лиги Европы 2012-2013 на своей территории. Генеральный директор клуба Кайваз Казиахмедов отме ... Читать дальше »

13:06 03/07/2012 Спорт
Финальный матч Евро-2012 определил чемпионов Европы по футболу

1 июля прошел финальный матч Чемпионата Европы 2012 по футболу. В финал вышли две сильнейшие европейские команды, но победить суждено было лишь одной.

Уже на четырнадцатой минуте матча Испанцы открыли счет, когда Давид Сильва забил первый гол в итальянские ворота. Второго мяча испанцам ... Читать дальше »

01:15 22/06/2012 Спорт
Руководство "Газпрома" хочет выслать Аршавина за пределы России

"Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" - сказал зампред «Газпрома» в кулуарах Петербургского экономического форума, сообщает РБК. ... Читать дальше »

16:19 10/06/2012 Спорт
Российские болельщики подрались на стадионе Евро 2012

Один из российских болельщиков выкинул пиротехническое изделие на поле в ходе матча Россия – Чехия на Евро-2012, рассказал «Русской службе новостей» президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. После игры его попытались задержать охранники стадиона. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика