Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Российским байкерам угрожают казнью в Ираке

24/05/2012 13:09 | Просмотров: 1511

Метки: Техника и технологии,

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Члены московского мотоклуба RAMCC намерены в четверг передать обращение послу Ирака в РФ с просьбой о скорейшем освобождении российских байкеров, задержанных в Багдаде по обвинению в шпионаже, сообщил РИА Новости представитель мотоклуба Александр Орлов.
"Мы сегодня соберемся возле посольства Ирака в Москве, чтобы передать обращение послу с просьбой скорейшего освобождения ребят", - сказал он. По словам Орлова, акция возле иракского посольства не будет представлять собой митинг или другое подобное мероприятие.


Российские байкеры Олег Капкаев, Александр Варданянц, Олег Максимов и Максим Игнатьев были задержаны 20 мая по обвинению в шпионаже. Байкеров задержали люди в военной форме, доставили на иракскую военную базу, отобрали документы. Ранее Орлов сообщил, что находится в постоянном контакте с задержанными и с консулом российского посольства в Ираке.
Как сообщил РИА Новости в четверг пресс-атташе диппредставительства Сергей Черкасов, посольство России в Багдаде прорабатывает вопрос скорейшего освобождения задержанных россиян. По его словам, этот вопрос обсуждался на встрече посла РФ с иракским руководством, которое "обещало организовать содействие".


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика