Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

В Финляндии арестован подозреваемый в стрельбе по людям в г.Хинкаа

26/05/2012 14:09 | Просмотров: 1086

Метки: Общество, события, Финляндия, задержан, хинкаа, Подозреваемый, Маркку Туоминен, стрельба по людям

В Финляндии арестован подозреваемый в убийстве одного человека и нанесении ранений восьми, сообщил 26 мая 2012г. глава расследования Маркку Туоминен, передает Associated Press. По его словам, 18-летний преступник не сопротивлялся во время ареста. М.Туоминен сообщил, что стрельба велась с крыши одного из зданий в г.Хинкаа, который находится в 50 км. от Хельсинки.

В инциденте погибла 18-летняя девушка. Двое раненых находятся в критическом состоянии, включая полицейского, который первым прибыл на место преступления. О мотивах преступления не сообщается.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика