Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

В Петербурге хирурги борются за жизнь Эдуарда Хиля

28/05/2012 18:44 | Просмотров: 1163

Метки: Знаменитости и шоу-бизнес,

Сегодня стало известно, что Эдуард Хиль попал в реанимацию Мариинской больницы. ИТАР-ТАСС передаёт, что ему поставили диагноз - инсульт. Сегодня было принято решение перевести народного артиста в специализированную клинику нейрохирургического НИИ имени профессора Поленова. Сейчас, как стало известно агентству, Эдуард Хиль находится в тяжёлом состоянии.

Ранее сегодня появлялись сообщения, что после инсульта певец оказался парализован, его подключили к аппарату искусственного дыхания. Впрочем, официального подтверждения этой информации нет - ни врачи, ни родные певца - не идут на контакт с журналистами.

Эдуарду Хилю 77, он хорошо знаком жителям бывшего Советского Союза. С его голосом ассоциируются такие известные песни, как "Не плачь, девчонка", "Как хорошо быть генералом", "У леса на опушке" и многие другие. Пару лет назад Хиль получил всемирную известность после того, как в Интернете набрал популярность ролик с его старой записью так называемого вокализа - пьесы для голоса без слов, состоящей только из гласных звуков. Иностранцы не смогли понять, о чём же поёт Хиль, и назвали его просто - "мистер Трололо".

Мы желаем Эдуарду Анатольевичу скорейшего выздоровления, в Интернете к этим пожеланиям уже присоединяются его поклонники во всём мире.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика