Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Голландец сделал из своего кота "Орвила" вертолет

06/06/2012 01:42 | Просмотров: 4104

Метки: Интересное,

После того, как Орвилла, названного так, кстати, в честь знаменитого авиаконструктора и летчика Орвилла Райта, сбила машина, его хозяин Барт Янсен сделал из животного чучело, пишет The Daily Telegraph.


Когда прошел траур по погибшему коту, Барт Янсен придумал способ почтить память кота. Заручившись поддержкой специалиста по радиоуправляемым вертолетам, он решил сделать уникальную летающую машину.

«Орвиллкоптер» – «наполовину кошка, наполовину машина» - теперь красуется в галерее KunstRAI в Амстердаме, где открылся фестиваль современного искусства.

По словам г-на Янсена, ему еще есть над чем поработать. Например, «котолет» летает не очень стабильно, поэтому изобретатель планирует усовершенствовать двигатели и винты странной конструкции. Тогда умерший Орвилл будет «летать с птицами».



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика