Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Цена на нефть упала после заявления главы ФРС

08/06/2012 01:39 | Просмотров: 1116

Метки: Россия и мир,

Цены на нефть на мировых рынках в четверг, 7 июня, снизились на фоне отсутствия намеков в речи главы ФРС США о дополнительном стимулировании экономики, свидетельствуют данные бирж.

Цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов опустилась на 0,71 доллара - до 99,93 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil понизилась на 0,20 доллара - до 84,82 доллара за баррель.

Разочаровало инвесторов отсутствие в выступлении главы ФРС США Бена Бернанке в Конгрессе сигналов о планах регулятора по дополнительному стимулированию экономики. По словам Бернанке, ФРС готова "предпринять все необходимые меры для защиты американской экономики, если кризис усилится", однако какой-либо конкретики не прозвучало. Таким образом, участникам рынка остается лишь рассчитывать на какие-либо новости по итогам запланированного на 19-20 июня заседания регулятора.
Фото: ria.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика