Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Пневмония стала причиной смерти солдата-срочника в Челябинске

08/06/2012 17:53 | Просмотров: 1406

Метки: Происшествия, смерть, пневмония, челябинск, солдат-срочник

Челябинск. 8 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Солдат-срочник из Челябинска 19-летний Александр Михайлов скончался 1 июня от бронхолегочной пневмонии, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" отец погибшего Владимир Михайлов.

По словам собеседника агентства, его сын вместе с другими 15 военнослужащими из части в Трехгорном были госпитализированы в военный госпиталь в Челябинске.

"Я разговаривал с врачами, у двоих вроде была пневмония, у остальных - гайморит. Врач-реаниматолог сказал, что у сына была не бактериальная, а вирусная инфекция. В судебно-медицинском заключении говорится, что причина смерти "бронхолегочная пневмония". Сын не жаловался на плохое самочувствие, - рассказал В.Михайлов.
Фото: news.mail.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика