Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Польша - Греция. 1-1. Ничья. Первый матч Евро-2012

08/06/2012 21:53 | Просмотров: 1032
Источник: /news/2012-06-08-138

Метки: Спорт,

С самого начала Поляки пошли в атаку, и на 17 минуте их усилия были вознаграждены голом, который забил Левандовски.
После этого мяча обе команды оживились, игра стала очень динамичной. За минуту до конца первого тайма судья удаляет одного из греков, им стал Папастатопулос.
Второй тайм начался с замены у греков: вместо Ниниса на поле вышел Салпингидис. На 50 минуте замена дает свой результат, Греция сравнивает счет усилиями Салпингидиса. На 68 минуте Арбитр показывает вторую красную карточку! На этот раз ее получает вратарь поляков Шченсны, который свалил Салпингидиса с ног в своей штрафной. Пенальти отражает вышедший на замену Тытонь. На 74 минуте из офсайда греки забивают второй мяч, который, естественно, не засчитывают.
Итоговый счет 1:1
Фото: kp.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика