Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Министр культуры забыл вручить Катрин Денев приз ММКФ

01/07/2012 13:55 | Просмотров: 1939

Метки: Знаменитости и шоу-бизнес, ммкф, мединский, Катрин Денев, министр культуры

Министр культуры России Владимир Мединский дал понять, что СМИ не совсем верно описали ситуацию с вручением награды Московского международного кинофестиваля французской актрисе Катрин Денев.

«Интерфакс» сообщил, что приз «Верю. Константин Станиславский» Денев получила, вероятно, за кулисами кинотеатра «Октябрьский».

Выйдя на сцену для вручения статуэтки французской актрисе, Мединский произнес речь, но забыл вручить Денев приз и ушел, унеся с собой этот символ признания ее таланта. Актрисе, так и не получившей статуэтку, ничего не оставалось делать, кроме как также удалиться за кулисы.

«Потрясающе, – указал позднее medinskiy_vr, кажется, пытаясь объяснить свою версию событий. – Катрин Денев попросила меня подержать пятикилограммовый приз: у нее в руках был большой букет…».
Фото: Lenta.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика