Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Подарок Путина Чавесу

29/09/2012 12:36 | Просмотров: 1092

Метки: Знаменитости и шоу-бизнес,

27 сентября в Каракасе Игорь Сечин, президент ОАО «НК „Роснефть“, передал президенту Венесуэлы Уго Чавесу в подарок от Владимира Путина — щенка черного русского терьера. „Я передал послание от президента России Владимира Владимировича Путина — это черный русский терьер, ему три месяца“, — цитирует Игоря Сечина РИА Новости. По его словам, Чавесу подарок понравился, но он еще не решил, как назвать собаку. „Он ему очень понравился, про имя обещал сказать завтра“, — добавил Сечин.

Черный русский терьер был выведен в СССР во второй половине XX века по госзаказу на породу служебно-сторожевых собак, пригодных для работы в любых климатических условиях. В результате скрещивания ризеншнауцеров, эрдельтерьеров, ротвейлеров и ньюфаундлендов эта порода приобрела значительную физическую силу, мощные челюсти, морозоустойчивость, длинные и широкие лапы для быстрого передвижения по снегу.
Фото: vg-news.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика