Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

В СКР по Дагестану назначен новый глава

04/10/2013 22:34 | Просмотров: 855

Метки: Политика,

Владимир Путин назначил новым главой управления Следственного комитета по Дагестану полковника Эдуарда Кабурнеева. Соответствующий указ президента России в пятницу был опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно указу, руководителем следственного управления Следственного комитета по республике Дагестан на двухлетний срок назначается полковник юстиции Эдуард Кабурнеев.

На этом посту он сменил Алексея Саврулина, который в конце мая этого года после двух лет руководства Следственным управлением СКР по Дагестану был назначен заместителем главы Ярославского СУ СКР.

Фото: kavkaz-news.net



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика