Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Кличко одолел русского витязя - первое поражение Поветкина

06/10/2013 01:25 | Просмотров: 976

Метки: Спорт, супертяжелый вес, бой, Владимир Кличко, бокс, александр поветкин

Поражение в бою с Кличко стало для Александра Поветкина первым в карьере. Напомним, что до это боя россиянин за восемь лет выступлений на профессиональном ринге одержал 26 побед, 18 из которых досрочно. Сегодня же победа Владимира Кличко принята единогласным решением судейства.

Как проходил бой

1-й раунд. Очень активное начало со сторон Поветкина, несколько раз Александру удалось выйти на удобную для себя близкую дистанцию, с котрой можно нанести короткий сильный удар, но Кличко не стесняясь жестко клинчует, нейтрализуя угрозу и изматывая соперника.

2-й раунд. Попался на левый боковой во втором раунде Поветкин и оказался в нокдауне. Сейчас главное Александру не терять голову и не кидаться на Кличко, эта тактика не сработает, она его только сильнее изматывает.

3-й раунд. Кличко почти не бьет, только вяжет. Тактика, конечно, эффективная, но смотреть на такой стиль бокса правда тяжело.

4-й раунд. Очен не хватает Поветкину изобретательности – Кличко видит и чувствует все рывки Александра и встречает их джебом или клинчем. Пока без вариантов для россиянина.

5-й раунд. Может Кличко в борьбу лучше уйти? Там и шансы у него неплохие должны быть и освистывать его так не будут за постоянные клинчи.

6-й раунд. Пока никак не меняется рисунок боя: джебы и клинчи у Кличко и очень предсказуемые и медленные попытки сократить дистанцию у Поветкина.

7-й раунд. Три нокдауна отсчитал рефери Поветкину в этом раунде, при том, что дважды Кличко отправил Александра на пол не ударом, а броском. Поветкин готов продолжать бой.

8-й раунд. Очень сильно устал Поветкин, опасности в его ударах почти никакой, а атаковать и что-то придумывать нужно ведь именно Александру. Печаль.

9-й раунд. Опять кидает Кличко Поветкина на ринг. И опять рефери не считает нужным предупредить украинца.

10-й раунд. Джебом несколько раз хорошо попал Кличко, но правую руку по-прежнему не подключает – все идет к победе украинца решением. Но Поветкин пока не сдается.

11-й раунд. Ну наконец-то! Снял с Владимира одно очко рефери за очередной бросок Поветкина на пол. На результат, правда, это уже вряд ли повлияет.

12-й раунд. Последний раунд боя. Он мало чем отличался от предыдущих: клинчи и джбы Кличко против очень предсказуемых бросков Поветкина с дальней дистанции.

Фото: sports.ru; новость по информации из блога Андрея Иванцова



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика