Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Экономика

Рубрика «Экономика» — последние новости из мира экономики и финансов — экономика России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Грузии, Японии, Китая, Кореи, Сша и других стран, а также свежие новости мировой экономики в целом: последние новости за день и за неделю, прогнозы экспертов.

Последние новости экономики и финансов России и мира на сегодня

Главная » Экономика

15:33 12/10/2012 Экономика
Группа Компаний DoorHan получила диплом об установлении рекорда России по самому быстрому монтажу секционных гаражных ворот

Данный диплом подтверждает факт занесения достижения в «Книгу рекордов России». Заявленное на предварительной экспертизе время в 17 минут удалось значительно улучшить. Рекордсмены установили ворота Yett 01 размером 2248 Х 1800 мм за 13 минут и 57 секунд. Их имена: Наркаев Андрей Дмитриевич - мастер ... Читать дальше »

02:36 12/10/2012 Экономика
«Сабидом» на «ДомЭкспо»: купить таунхаус в Подмосковье

Компания «Сабидом» продолжает участие в отраслевых тематических мероприятиях. До конца года представители фирмы побывают на различных семинарах, выступят на конференциях, представят проекты на выставках. Но самым крупным событием станет проект «ДомЭкспо». 27-я выставка с одноименным названием пройде ... Читать дальше »

03:13 10/10/2012 Экономика
Коломенский район привлек 7.5 миллиардов рублей инвестиций

В ходе Второго Инвестиционного форума Коломенского района, прошедшего 27 сентября, было подписано три крупных инвестиционных соглашения, а сумма привлеченных инвестиций составит 7.5 миллиардов рублей.

Первым был подписан меморандум между крупнейшей в России торговой сетью "Магнит", комп ... Читать дальше »

18:37 03/10/2012 Экономика
"Сити" в позе "Лотоса", или Как сделать доступную торговлю более цивилизованной

21:46 14/09/2012 Экономика
"Количественное смягчение" от ФРС

Москва. 14 сентября. FINMARKET.RU - Новая программа "количественного смягчения" от ФРС (QE3) , привела к мощному ралли на финансовых рынках. Инвесторы еще за неделю до решения ФРС стояли "на низком старте", а теперь кинулись скупать рисковые активы - сырье, в том числе нефть, акции, валюты и активы ... Читать дальше »

17:03 31/05/2012 Экономика
Доллар ставит рекорд , перейдя барьер в 33 рубля

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии межбанковских валютных бирж по состоянию на 11:30 мск, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, взлетел на 46,64 коп. и составил 32,9173 руб. Доллар поднимался сегодня до отметки 33,05 руб. ... Читать дальше »
« 1 2 3
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика