Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Экономика

Рубрика «Экономика» — последние новости из мира экономики и финансов — экономика России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Грузии, Японии, Китая, Кореи, Сша и других стран, а также свежие новости мировой экономики в целом: последние новости за день и за неделю, прогнозы экспертов.

Последние новости экономики и финансов России и мира на сегодня

Главная » Экономика

21:50 27/01/2013 Экономика
Джордж Сорос объявил Россию тонущей страной

На международном форуме в швейцарском Давосе продолжают звучать провокационные заявления. В пятницу американский инвестор и миллиардер Джордж Сорос поставил свой диагноз России - по его словам, «это тонущая экономика» и лучшее, что можно сделать, - не инвестировать в нее.

По его словам, ... Читать дальше »

07:06 27/01/2013 Экономика
Джордж Сорос предостерег инвесторов от вложений в российские предприятия

Американский финансовый магнат Джордж Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой и предостерег инвесторов от вложений в российские предприятия. Как сообщает Forbes, такое заявление миллиардер сделал на Всемирном экономическом форуме в Давосе. "Это разваливающаяся экономика, которую Пут ... Читать дальше »

05:32 24/11/2012 Экономика
Верховный суд РФ отменил запрет коктейлей в Архангельске

Верховный суд поставил точку по запрету розничных продаж слабоалкогольных коктейлей в Архангельске, сообщает АИФ Северо-Запад. 21 ноября в Верховном Суде Российской Федерации состоялось заседание по апелляционной жалобе Архангельского областного Собрания депутатов на августовское решение Архангельск ... Читать дальше »

04:26 15/11/2012 Экономика
Эффективная автоматизация строится каждый раз заново

Очередная публичная дискуссия, которую организовал "Полит.ру", была о том, как практика бизнеса определяет подходы к его автоматизации.

Поставщики готовых си ... Читать дальше »

15:04 30/10/2012 Экономика
Агропромышленная группа «Молочный продукт» подвела итоги уборочной кампании 2012 года

В 2012 году урожайность полей Агропромышленной группы «Молочный продукт» выросла на 10,8% по сравнению с прошлым годом. Было убрано 43 499 га, намолочено 113 487 тонн зерна в бункерном весе. На пшеницу пришлось 53 197 тонн, а на ячмень – 46 887 тонн. Средняя урожайность в этом году составила 26,1 ц/ ... Читать дальше »

03:42 24/10/2012 Экономика
«Проф-Диалог» - крупнейшая площадка тендеров и государственных закупок в России

В Рунете начала свою работу крупнейшая площадка тендеров и государственных закупок «Проф-Диалог». На ресурсе собрана огромная база государственных и муниципальных заказов, а также коммерческих торгов, включая так называемые «скрытые» тендеры, не доступные большинству подрядчиков.
Портал, в от ... Читать дальше »
« 1 2 3 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика