Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Знаменитости - Последние новости знаменитостей России и мира

Хотите знать, что нового происходит в мире знаменитостей? Добро пожаловать на страницу, которая постоянно будет информировать вас о событиях в звездном мире - последние новости знаменитостей России и мира: все официальные данные, последние слухи о знаменитостях, новости российского шоу бизнеса и многое другое.

Новости знаменитостей России, мира

Главная » Знаменитости и шоу-бизнес

15:06 20/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Собчак извинилась перед Чулпан Хаматовой за неловкий вопрос

Телеведущая Ксения Собчак извинилась про неудобный вопрос к Чулпан Хаматовой на вручении кинопремии "Ника" и та ее простила. Об этом написала сама Собчак в своем микроблоге в Twitter. Собчак спросила у получавшей награду Хаматовой, стала бы она поддерживать Путина, если бы не ее благотворительный фонд.
... Читать дальше »

09:41 20/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился

Основатель и глава совета директоров соцсети Facebook Марк Цукерберг 19 мая 2012 года женился на своей давней подруге Присцилле Чан.
Соответствующее сообщение с фотографией молодоженов появилось на странице Цукерберга в Facebook.


Как отмечает агентство Associated Press, скромн ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика