Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Знаменитости - Последние новости знаменитостей России и мира

Хотите знать, что нового происходит в мире знаменитостей? Добро пожаловать на страницу, которая постоянно будет информировать вас о событиях в звездном мире - последние новости знаменитостей России и мира: все официальные данные, последние слухи о знаменитостях, новости российского шоу бизнеса и многое другое.

Новости знаменитостей России, мира

Главная » Знаменитости и шоу-бизнес

19:38 11/06/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Дэвид Кэмерон оставил свою дочь в пабе

Британский премьер Дэвид Кэмерон и его жена Саманта случайно оставили свою восьмилетнюю дочь в пабе, не заметив, что она ушла в туалет. Как пишет The Sun, инцидент произошел в воскресенье в графстве Бакингемшир (Юго-Восточная Англия), недалеко от загородной резиденции главы британского правительства. ... Читать дальше »

03:03 10/06/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Министр культуры планирует похоронить Ленина

Новый министр культуры России Владимир Мединский считает, что тело Владимира Ленина должно быть захоронено. ... Читать дальше »

01:24 08/06/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Ушел из жизни Рей Брдбери

В Калифорнии в возрасте 91 года скончался знаменитый американский писатель Рэй Брэдбери. Как сообщила дочь литератора Александра, смерть наступила вечером 5 июня. Другие подробности пока не разглашаются. ... Читать дальше »

23:25 01/06/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Прохоров решает не избираться на пост Мэра Москвы

Миллиардер Михаил Прохоров не планирует в 2015 году принимать участие в избирательной кампании по выборам мэра Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе бизнесмена. ... Читать дальше »

19:33 31/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Анфиса Чехова родила богатыря

Сын 34-летней телеведущей Анфисы Чеховой родился сегодня днем в одной из московских клиник
... Читать дальше »

18:44 28/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
В Петербурге хирурги борются за жизнь Эдуарда Хиля

Сегодня стало известно, что Эдуард Хиль попал в реанимацию Мариинской больницы. ИТАР-ТАСС передаёт, что ему поставили диагноз - инсульт. Сегодня было принято решение перевести народного артиста в специализированную клинику нейрохирургического НИИ имени профессора Поленова. Сейчас, как стало известно агентству, Эдуард Хиль находится в тяжёлом состоянии. ... Читать дальше »

16:39 27/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Черный список Ходорковского получен английской прессой

Информацию на сайте издания "Санди Телеграф" опроверг в интервью радиостанции "Эхо Москвы" адвокат бывшего главы ЮКОСа Юрий Шмидт. ... Читать дальше »

15:12 26/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Ксении Собчак запретили вести "Премию МУЗ-ТВ"

Публичные люди могли бы высказаться на церемонии по поводу отстранения ее от работы ведущей премии, считает Ксения Собчак. Такую позицию она высказала в интервью «Русской службе новостей». ... Читать дальше »

01:57 25/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
Элтон Джон отменил свои концерты по причине болезни

Знаменитый британский певец Элтон Джон во время гастролей в США подхватил острую респираторную инфекцию и сутки провел в медицинском центре в Лос-Анджелесе. ... Читать дальше »

18:06 23/05/2012 Знаменитости и шоу-бизнес
На 88 году жизни ушел из жизни заслуженный артист России - актер Алексей Ванин

Заслуженный артист России, актер Алексей Ванин скончался во вторник на 88-м году жизни после продолжительной болезни, сообщает Союз кинематографистов России. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика