Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Авто и мото, техника и технологии - Свежие новости авто и мото мира

Этот раздел нашего новостного портала должен понравиться всем мото- и автолюбителям, ведь именно на этой странице каждый день размещаются свежие новости авто и мото мира. Здесь вы можете быть в курсе таких типов новостей, как новости авто мира, новости мото мира и смешанные авто мото новости.

Свежие авто мото новости

Главная » Техника и технологии

12:30 29/09/2013 Техника и технологии
Первый с июля "Протон" со спутником связи запустят 30 сентября

Казахстанская сторона заявила о согласии возобновить пуски ракет-носителей «Протон-М» с космодрома «Байконур» 30 сентября, сообщил министр охраны окружающей среды РК Нурлан Каппаров.

«Казкосмоса позицию (о согласии возобновить пуски ракет «Протон-М» 30 сентября – КазТАГ) мы слышали, возражений нет», - сказал Н. Каппаров на пресс-конференции в среду.

... Читать дальше »

12:08 29/09/2013 Техника и технологии
«БелАЗ» создал самый большой в мире самосвал

Карьерный самосвал грузоподъемностью 450 т сегодня смогут увидеть все желающие в ОАО "БелАЗ". На предприятии проходит День открытых дверей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе завода.

... Читать дальше »

22:10 26/09/2013 Техника и технологии
На Международной выставке вооружений RAE-2013 показали единую платформу «Армата»

В Нижнем Тагиле на Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов (RAE-2013) состоялась закрытая демонстрация перспективной единой тяжелой гусеничной платформы «Армата», сообщает РИА Новости. На демонстрации присутствовал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Показы был закрытым потому, что тактико-технические характеристики новой платформы засекречены.

... Читать дальше »

01:37 24/09/2013 Техника и технологии
Компанию BlackBerry продают за 4,7 млрд долл.

20:53 23/09/2013 Техника и технологии
Microsoft обновила линейку Surface более производительными планшетами

Компания Microsoft представила на презентации в понедельник планшеты второго поколения Surface 2 и Surface Pro 2, с помощью которых намерена активизировать продажи линейки, до сих пор не отличавшиеся успехом.

... Читать дальше »

15:03 17/05/2013 Техника и технологии
Как правильно хранить шины?

В преддверии нового сезона у многих автолюбителей возникает вопрос о хранении шин. Кто-то располагает гаражом, кто-то только балконом, а кто-то возможностью сдать шины на хранение в шиномонтаж или так называемую «шинную гостиницу». В том или ином случае существуют определенные универсальные правила ... Читать дальше »

13:09 24/05/2012 Техника и технологии
Российским байкерам угрожают казнью в Ираке

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Члены московского мотоклуба RAMCC намерены в четверг передать обращение послу Ирака в РФ с просьбой о скорейшем освобождении российских байкеров, задержанных в Багдаде по обвинению в шпионаже, сообщил РИА Новости представитель мотоклуба Александр Орлов.
"Мы сегодня соберемся возле посольства Ирака в Москве, чтобы передать обращение послу с просьбой скорейшего освобождения ребят", - сказал он. По словам Орлова, акция возле иракского посольства не будет представлять собой митинг или другое подобное мероприятие.
... Читать дальше »
« 1 2
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика