Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Россия и Мир

Раздел нашего новостного портала «Россия и мир» включает в себя последние новости дня в России, Украине, странах СНГ, Европы и в мира в общем. Актуальная картина мира в одной новостной ленте: главные новости часа и дня, срочные военные новости, новости взаимоотношения стран и другие.

Последние новости дня в России и в мире сегодня

Главная » Россия и мир

01:56 13/10/2013 Россия и мир
Лукашенко хочет забрать Калининградскую область себе

13 октября - entergo.ru | Президент Белоруссии хочет развивать в Калининградской области сельскохозяйственную отрасль. Об этом Лукашенко рассказывал на пресс-конференции для российских журналистов.

... Читать дальше »

04:01 12/10/2013 Россия и мир
Друзья путешественника Константина Журавлева рассказали о его задержании в Сирии

12 октября - entergo.ru | В крупнейшем городе Сирии Алеппо задержан российский путешественник Константин Журавлев. Его подозревают в шпионаже.

... Читать дальше »

19:52 11/10/2013 Россия и мир
Москва по исследованиям признана одним из самых дорогих городов планеты

11 октября - entergo.ru | По результатам исследований компании Colliers International, Москва входит в число одних из самых дорогих городов нашей планеты.

... Читать дальше »

17:55 11/10/2013 Россия и мир
Евросоюз может отозвать жалобу на Россию в случае изменения режима уплаты утильсбора на автомобили

11 октября - entergo.ru | Евросоюз может отозвать свою жалобу на Россию в ВТО при условии изменения режима уплаты утильсбора на автомобили.

... Читать дальше »

22:36 10/10/2013 Россия и мир
В Пакистане вновь арестован бывший президент страны Первез Мушарраф

10 октября - entergo.ru | В Пакистане сотрудники полиции снова арестовали Первеза Мушаррафа - экс-президента страны. Арест произошел из-за событий, связанными со штурмом Красной мечети в Исламабаде.

... Читать дальше »

22:17 10/10/2013 Россия и мир
Подмосковный аэропорт Раменское может стать домом авиакомпании "Добролет"

10 октября - entergo.ru | Аэропорт Раменское, находящийся в подмосковье, может стать домом для авиакомпании "Добролет", сообщает Шамиль Курмашов - заместитель генерального директора "Аэрофлота".

... Читать дальше »

20:19 10/10/2013 Россия и мир
Разоблачители ЦРУ, АНБ, ФБР и Минюста США вручили Сноудену премию "за правду"

Четверо представителей Sam Adams Associates for Integrity in Intelligence сегодня провели встречу с разоблачителем американского правительства Эдвардом Сноуденом в столице России для вручения премии "за правду".

... Читать дальше »

00:13 10/10/2013 Россия и мир
Московские банкоматы Сбербанка временно прекратили прием 5-тысячных купюр

10 октября - entergo.ru | Банкоматы Сбербанка Москвы временно перестали принимать 5-тысячные купюры. Сроки приостановки приема пока не оглашаются.

... Читать дальше »

09:28 08/10/2013 Россия и мир
Армия Северной Кореи приведена в высшую боевую готовность

Армия Северной Кореи была приведена в высшую боевую готовность. Причиной тому стали совместные учения Южной Кореи и США. Командование пригрозило Америке "ужасным бедствием".

... Читать дальше »

09:19 08/10/2013 Россия и мир
С 2014 года в российскую армию вводят киберкомандование

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика