Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Россия и Мир

Раздел нашего новостного портала «Россия и мир» включает в себя последние новости дня в России, Украине, странах СНГ, Европы и в мира в общем. Актуальная картина мира в одной новостной ленте: главные новости часа и дня, срочные военные новости, новости взаимоотношения стран и другие.

Последние новости дня в России и в мире сегодня

Главная » Россия и мир

01:07 05/07/2012 Россия и мир
Япония снова будет получать атомную энергию

В Японии возобновляет свою работу АЭС "Ои" - первая атомная станция, которую было решено перезапустить после остановки всех реакторов в стране. ... Читать дальше »

10:56 04/07/2012 Россия и мир
Apple придется заплатить 60 миллионов долларов за право продажи iPad в Китае

На днях корпорация Apple проиграла очередное судебное дело, так и не отстояв свои права на продажу планшетов iPad в Китае. Теперь, если компания захочет продавать свою продукцию под оригинальным названием, ей придется выплатить 60 миллионов долларов владельцу данного бренда в Китае - Proview Technol ... Читать дальше »

01:50 04/07/2012 Россия и мир
В доме Николя Саркози начали проходить обыски

Французская прокуратура приступила к расследованию деятельности Николя Саркози, лишившегося неприкосновенности после ухода из Елисейского дворца. Как стало известно, следователи провели сегодня обыск в квартире и рабочем офисе бывшего президента Франции.
Французская юстиция подозревает Саркоз ... Читать дальше »

13:27 03/07/2012 Россия и мир
Во Владивостоке открыт мост до острова Русский

Сегодня Дмитрий Медведев торжественно проехал по мосту на остров Русский. И даже по пути его сфотографировал. Мост, правда, еще не введен в эксплуатацию, но рано или поздно непременно будет. А еще к острову ведет свежевыстроенная трасса. Она, правда, недавно после дождей обвалилась, но ее уже, судя ... Читать дальше »

01:22 03/07/2012 Россия и мир
Задержанные в Ливии уже отпущены на свободу

Задержанные в июне в Ливии четверо сотрудников Международного уголовного суда (МУС), среди которых один россиянин, освобождены в понедельник, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на руководителя бригады повстанцев, удерживающей сына бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи Сейфа аль-Ислама, Аджми аль-Атири (Ajmi al-Atiri).
"Четверо членов (делегации МУС) были освобождены", - цитирует агентство заявление Аджми аль-Атири. ... Читать дальше »

11:18 08/06/2012 Россия и мир
Российский предприниматель Виктор Бут помещен в спецблок для террористов

Осужденный в США российский предприниматель Виктор Бут будет отбывать срок в спецблоке для террористов и лидеров преступных группировок в тюрьме строгого режима USP Marion в Иллинойсе. Как сообщает «Коммерсантъ», речь идет об отделении, созданном в апреле 2006 г. для заключенных, обвиняемых в преступлениях, связанных с терроризмом. Такие отделения — Communication Management Unit (CMU) — есть только в двух тюрьмах в США. Режим в них должен обеспечить контроль за информацией, которую получают и передают заключенные. ... Читать дальше »

01:39 08/06/2012 Россия и мир
Цена на нефть упала после заявления главы ФРС

Цены на нефть на мировых рынках в четверг, 7 июня, снизились на фоне отсутствия намеков в речи главы ФРС США о дополнительном стимулировании экономики, свидетельствуют данные бирж. ... Читать дальше »

01:34 08/06/2012 Россия и мир
Египетские партии договорились о критериях при выборе членов комиссии по выработке новой конституции

По сообщениям из Египта, решен вопрос о критериях при выборе членов комиссии по выработке новой конституции страны. ... Читать дальше »

01:25 08/06/2012 Россия и мир
Рекордный спад объемов промышленного производства в Германии

Объем промышленного производства в Германии по итогам апреля упал на 2,2% в месячном исчислении.

Такие данные опубликовало федеральное бюро статистики (Destatis) Германии. Индикатор состояния промышленности в крупнейшей экономике Европы показал значительно более слабую динамику, нежели прогнозировали аналитики. Согласно консенсус-прогнозам объем промпроизводства в ФРГ в апреле должен был сократиться лишь на 1%. ... Читать дальше »

01:00 08/06/2012 Россия и мир
Россия запустила межконтинентальные баллистические ракеты

Ракетные войска стратегического назначения в четверг провели успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области, сообщил журналистам представитель Минобороны по РВСН полковник Вадим Коваль. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика