Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Россия и Мир

Раздел нашего новостного портала «Россия и мир» включает в себя последние новости дня в России, Украине, странах СНГ, Европы и в мира в общем. Актуальная картина мира в одной новостной ленте: главные новости часа и дня, срочные военные новости, новости взаимоотношения стран и другие.

Последние новости дня в России и в мире сегодня

Главная » Россия и мир

08:15 07/10/2013 Россия и мир
МИД России и США подписали документ об изменении Соглашения по НЦУЯО

08:12 07/10/2013 Россия и мир
Ввоз в Россию литовской молочной продукции приостанавливается с 7 октября

21:00 05/10/2013 Россия и мир
Израиль не выдает России обвиняемого в убийстве Игоря Талькова

Официальный представитель Следственного комитета Петербурга Сергей Капитонов сообщил о приостановке расследования убийства Игоря Талькова. Дело считается раскрытым, обвинение предъявлено директору музыканта Валерию Шляфману. Обвиняемый находится в Израиле и в его отношении невозможно проведение следственных действий.

... Читать дальше »

20:09 05/10/2013 Россия и мир
Обама: Через год Иран сможет начать производить ядерное оружие

Иран может начать производство ядерного оружия через год, заявил президент США Барак Обама, отвечая на вопросы журналистов.

... Читать дальше »

02:33 04/10/2013 Россия и мир
Внешний долг РФ поднялся на 13% за 9 месяцев

02:28 04/10/2013 Россия и мир
Звонить из России в Швецию станет дешевле

В четверг в пресс-службе Минкомсвязи РФ сообщили, что Россия и Швеция подписали меморандум о снижении цен на международный роуминг. Документ подписали глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров и министр по вопросам информационных технологий и энергетики Швеции Анна-Карин Хатт.

... Читать дальше »

02:27 03/10/2013 Россия и мир
США в скором времени может обогнать Россию по производству нефти и природного газа

НЬЮ-ЙОРК, 3 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. США уже в текущем году могут занять первое место в мире по суммарным объемам производства нефти и природного газа, опередив по данному показателю Россию. Об этом говорится в статье, опубликованной в среду на сайте американской газеты "Уолл-стрит джорнэл".

... Читать дальше »

01:20 03/10/2013 Россия и мир
Литва угрожает России отрезать Калининград от РФ

05:25 02/10/2013 Россия и мир
Представитель НАСА опроверг информацию о приостановке работы марсохода Curiosity

Представитель лаборатории реактивного движения НАСА опровергла информацию о приостановке работы марсохода Curiosity в связи частичным закрытием госучреждений в США из-за отсутствия бюджета, сообщает новостной портал Weather.com.

... Читать дальше »

14:16 30/09/2013 Россия и мир
В Великобритании появится служба по борьбе с киберпреступностью

Минобороны Великобритании Филип Хаммонд заявил, что правительство собирается создать службу для борьбы с киберпреступностью. Организация будет сформирована в целях укрепления национальной безопасности, а на ее создание планируется выделить до 500 млн фунтов стерлингов (около $800 млн).

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика