Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Общество, события

Рубрика «Общество» поможет вам быть в курсе последних событий в российском и мировом обществе. Последние события, главные новости, факты.

Последние новости и события в обществе

Главная » Общество, события

13:58 27/06/2014 Общество, события
Приговор обвиняемым по делу о крушении "Булгарии" будет вынесен 3 июля

3 июля в 10 часов утра по местному времени в ДК "Юность" (г. Казань) обвиняемым по делу о крушении теплохода "Булгария" вынесут приговор. В помещении смогут разместиться все родственники, потерпевшие и журналисты.

... Читать дальше »

00:48 31/01/2014 Общество, события
На Украине задержаны 234 человека, 140 из них арестованы

Генпрокуратура Украины поделилась со СМИ информацией по поводу задержаний во время протестов. 234 протестующих были задержаны, для 140 из них дело закончилось арестом.

... Читать дальше »

21:33 07/01/2014 Общество, события
Кинологи проверяют информацию о том, что на Курском вокзале заложена бомба

Около 20.00 по московскому времени в правоохранительные органы поступил анонимный звонок. Звонивший рассказал, что на Курском вокзале заложено взрывное устройство.

... Читать дальше »

01:18 07/01/2014 Общество, события
СКР проводит проверку в отношении Eviterra

Следственным комитетом производится проверка в отношении компании "Эвитерра Трэвел" по факту незаконной реализации авиабилетов. Действия компании были классифицированы как мошенничество.

... Читать дальше »

15:17 15/11/2013 Общество, события
В России вступил в действие новый антитабачный закон

Начиная с 15 ноября начали действие некоторые поправки в антитабачном законе РФ. Теперь курить в общественных местах станет дороже. Так например за курение на детской площадке курильщика оштрафуют на 3 тысячи рублей, за курение в помещениях - 1.5 тысячи. Также стало запрещено стимулировать продажи табачных изделий: юрлицам грозит штраф до 150 тыс. рублей, а должностным до 15 тыс. рублей.

... Читать дальше »

02:17 29/10/2013 Общество, события
Волонтеры Берлина уже больше месяца посещают поставленный ими лагерь протеста в поддержку команды Arctic Sunrise

Жители Германии очень беспокоятся о судьбе команды Arctic Sunrise. На второй день после ареста захвата судна волонтеры организовали в Берлине круглосуточный лагерь протеста. Лагерь стоит у Брандербургских ворот, на улице Унтер-ден-Линден, рядом находится посольство РФ.

... Читать дальше »

18:11 17/10/2013 Общество, события
Минувшей ночью в Москве силами полицейских было задержано для проверки около 2 тысяч иностранцев

17 октября — entergo.ru | В ночь на 17 октября сотрудники полиции Москвы задержали для проверки около 2 тысяч иностранных лиц, сообщает пресс-служба московской полиции. Более 140 задержанных привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.

... Читать дальше »

19:35 15/10/2013 Общество, события
В Калуге задержан азиат, пытавшийся изнасиловать женщину

15 октября - entergo.ru | В городе Калуга сотрудники вневедомственной охраны задержали азиата, пытавшегося изнасиловать женщину, сообщается на сайте МВД РФ.

... Читать дальше »

20:30 14/10/2013 Общество, события
В Государственной Думе РФ обсудили эффективность и качество профессионального образования

14 октября - entergo.ru | Сегодня в Госдуме РФ прошли слушания на тему "Инструменты оценки эффективности и качества профессионального образования: совершенствование нормативного обеспечения". Об этом сообщает официальный сайт Государственной Думы.

... Читать дальше »

23:19 13/10/2013 Общество, события
В районе станции "Бирюлево-товарная" было задержано еще около ста человек

13 октября - entergo.ru | В районе станции "Бирюлево-товарная" было задержано еще около ста человек, сообщают российские СМИ. В общей сложности за день в ЮАО было задержано около 300 человек.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика