Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Общество, события

Рубрика «Общество» поможет вам быть в курсе последних событий в российском и мировом обществе. Последние события, главные новости, факты.

Последние новости и события в обществе

Главная » Общество, события

21:26 13/10/2013 Общество, события
Установлены личности подозреваемых в убийстве Егора Щербакова в Бирюлево

13 октября - entergo.ru | Сотрудникам полиции удалось установить личности лиц, возможно причастных к убийству Егора Щербакова. Гибель жителя района Бирюлево вызвала массовые беспорядки.

... Читать дальше »

06:21 12/10/2013 Общество, события
В США отстранили от службы генерала Майкла Кэри в связи с утратой доверия

12 октября - entergo.ru | Военные США сообщают, что в связи с "утратой доверия" с поста генерала был уволен Майкл Кэри — командующий тремя базами межконтинентальных баллистических ракет.

... Читать дальше »

15:28 11/10/2013 Общество, события
Лукашенко планирует забрать деньги у "Уралкалия" и отдать их Березникам

11 октября - entergo.ru | Александр Лукашенко планирует посадить владельцев ОАО "Уралкалий" за решетку, продать все активы компании, а полученные деньги раздать жителям города Березники.

... Читать дальше »

23:34 10/10/2013 Общество, события
"Человек и закон" больше не будет показываться на Первом Балтийском Канале

10 октября - entergo.ru | Трансляция передачи прекратилась после эфира 5 октября. В сюжете была затронута тема столкновения советских войск с населением Вильнюса в 1991 году. После сюжета многие люди жаловались на искаженную информацию.

... Читать дальше »

22:50 10/10/2013 Общество, события
В России декретный отпуск увеличится с 3 до 4.5 лет

10 октября - entergo.ru | В России одобрили законопроект, по которому декретный период увеличивается с 3-х до 4.5 лет. Все это время страховой стаж родителей будет засчитываться.

... Читать дальше »

19:12 09/10/2013 Общество, события
В Москве ведется проверка по факту распыления неизвестного газа в Театре Эстрады

9 октября - entergo.ru | В Москве ведется проверка полицейскими по факту распыления неизвестного газа в Театре Эстрады. Проверка началась по заявлению зам. худрука в местное отделение полиции.

... Читать дальше »

01:45 09/10/2013 Общество, события
Президент США Барак Обама извинился перед жителями страны за кризис

Барак Обама принес свои извинения жителям Штатов за финансовый кризис. Всю вину президент страны возложил на республиканцев, дополнив следующим: "На переговорах не стоит держать людей в заложниках, требовать выкуп, чтобы получить все, что вы хотите". По его словам, не правильно требовать выполнения каких-либо действий под угрозой дефолта.

... Читать дальше »

22:31 08/10/2013 Общество, события
Президент Аргентины перенесла операцию на головной мозг

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер успешно перенесла операцию по удалению гематомы головного мозга. Эту новость сообщает интернет-издание "Инфобаэ", ссылаясь на данные полученные от представителя клиники Фонда Фавалоро, где и проходила операция.

... Читать дальше »

01:15 06/10/2013 Общество, события
На безопасность дорожного движения правительство выделит более 30 млрд рублей

13:26 02/10/2013 Общество, события
Британские мужчины готовы променять своих девушек на iPhone

Исследование, проведённое популярным в Великобритании порталом Sale Land, показывает, что зависимость от коммуникаторов последней модели среди любителей гаджетов принимает угрожающие масштабы. Из 550 опрошенных 3% готовы без раздумий остаться в одиночестве на всю жизнь, если взамен получат iPhone 5S или новый Samsung Galaxy.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика