Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Общество, события

Рубрика «Общество» поможет вам быть в курсе последних событий в российском и мировом обществе. Последние события, главные новости, факты.

Последние новости и события в обществе

Главная » Общество, события

20:51 25/05/2012 Общество, события
Запрет курения в общественных местах на Украине

Верховная Рада расширила перечень мест, где запрещено курить.

За соответствующие изменения в законодательство проголосовали 368 депутатов из 422 зарегистрированных в зале.
... Читать дальше »

18:41 24/05/2012 Общество, события
Брейвик не будет обжаловать приговор суда

Обвиняемый в совершении двойного теракта 22 июля норвежец Андерс Брейвик заявил в четверг в суде Осло, где слушается его дело, что он не намерен обжаловать приговор, если его признают вменяемым и подлежащим уголовной ответственности, передает РИА Новости со ссылкой на норвежские СМИ. ... Читать дальше »

18:11 23/05/2012 Общество, события
Новый министр образования Дмитрий Ливанов высказался о действующей системе образования

Дмитрий Ливанов уверен, что сокращать надо не вузы, а число обучающихся на бюджетной основе.

Новый министр образования Дмитрий Ливанов рассказал о своей позиции в отношении действующей в России системы образования. По его словам, первоочередной проблемой является большое количество абитуриентов с невысокими баллами, поступающих в негуманитарные вузы. ... Читать дальше »

18:54 22/05/2012 Общество, события
В Киеве отменили гей-парад

Две тысячи людей пришли 20 мая на киевский Подол, чтобы принять участие в социальном фестивале «Все вместе – за семью». (Ранее в этом же районе Киева гомосексуалисты и лесбиянки планировали провести свое пропагандистское шествие). ... Читать дальше »

16:40 20/05/2012 Общество, события
Тотальный запрет на курение, законопроект об ограничении курения

Минздравсоцразвития внесло в правительство РФ проект закона "О защите здоровья населения от последствий потребления табака", который предусматривает, в частности, запрет на курение в общественных местах и на продажу сигарет в ларьках, сообщает в воскресенье сайт ведомства.
... Читать дальше »

22:26 19/05/2012 Общество, события
Медведев решил создать аккаунт в соцсети Instagram

Премьер-министр Дмитрий Медведев по пути на саммит «большой восьмерки» в США зарегистрировался в популярном фотосервисе Instagram. ... Читать дальше »

21:17 19/05/2012 Общество, события
Путин подписал указ об ограничении количества "мигалок"

Президент России Владимир Путин подписал указ "Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства", сообщила в субботу пресс-служба Кремля. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 16 17 18
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика