Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Общество, события

Рубрика «Общество» поможет вам быть в курсе последних событий в российском и мировом обществе. Последние события, главные новости, факты.

Последние новости и события в обществе

Главная » Общество, события

19:07 08/06/2012 Общество, события
Федеральная служба охраны опровергла задержку «скорой помощи» из-за проезда кортежа Нарышкина

Федеральная служба охраны опровергла информацию о том, что проезд кортежа спикера Государственной Думы России Сергея Нарышкина, заставил ждать «скорую помощь».

Инцидент, о котором идет речь, произошел 25 октября 2011 года в городе Всеволожск Ленинградской области, сообщает Лента.ру. Сви ... Читать дальше »

12:58 08/06/2012 Общество, события
Против создателей МММ-2011 возбуждено уголовное дело

Скандально известный мошенник Сергей Мавроди может вновь стать обвиняемым в создании финансовой пирамиды. Главное следственное управление (ГСУ) Москвы возбудило уголовное дело о покушении на мошенничество против организаторов пирамиды «МММ-2011», авторство которой приписывают Мавроди. Сам мошенник удивлен претензиями в свой адрес и утверждает, что не имеет к МММ никакого отношения. ... Читать дальше »

02:05 08/06/2012 Общество, события
Муж погибшей в авиакатастрофе подал в суд на Boeing

Супруг одной из погибших пассажирок самолета авиакомпании Dana Air, разбившегося в воскресенье в жилом квартале города Лагос в Нигерии, подал в суд на построившую лайнер компанию Boeing, сообщает в ночь на пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
Лайнер MD-83 нигерийской авиакомпании Dana Air, совершавший рейс из Абуджи (столицы) в Лагос (крупнейший город страны), 3 июня упал на жилой квартал севернее аэропорта, развалился на части и загорелся. При падении он протаранил двухэтажное жилое здание, в котором проживали не менее 40 человек. На борту лайнера находились 153 человека, в том числе шесть членов экипажа. ... Читать дальше »

01:56 08/06/2012 Общество, события
Военные юристы могут лишиться бесплатного мед обслуживания

Минобороны РФ разработало законопроект, согласно которому военные прокуроры и следователи могут лишиться бесплатного медицинского обслуживания в ведомственных госпиталях и поликлиниках, пишет в пятницу "Российская газета". ... Читать дальше »

01:51 08/06/2012 Общество, события
Оппозиция твердо решила пройти по центру Москвы 12 июня

Такую позицию поддержало большинство участников собрания оргкомитета акции, прошедшего позавчера.

Люди готовы участвовать в «Марше миллионов», даже если власти откажутся согласовать эту акцию и будут препятствовать её проведению. Таковы результаты голосования Ассамблеи, в которой участвовали более сотни оппозиционеров. В качестве альтернативы координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов предлагал провести акции на Фрунзенской набережной. ... Читать дальше »

01:45 08/06/2012 Общество, события
В Москве пройдут консультации врачей-наркологов для родителей

Родители смогут получить бесплатные консультации у врачей, которые занимаются профилактикой и лечением табакокурения, наркомании и алкоголизма у подрастающего поколения в ходе Международной выставки "Москвичам - здоровый образ жизни", которая пройдет в пятницу на территории ВВЦ в Москве, сообщает пресс-служба Общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации". ... Читать дальше »

01:32 08/06/2012 Общество, события
В администрации КБР задержали нескольких чиновников

Информация о том, что в администрации главы республики идут масштабные обыски, появилась вчера к обеду. А уже к вечеру стало известно, что сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержали несколько высокопоставленных чиновников органов государственной власти региона и местного предпринимателя. Об этом сообщила пресс-служба ГУЭБиПК МВД России. ... Читать дальше »

13:57 07/06/2012 Общество, события
Общество защиты прав потребителей подало в суд на храм Христа Спасителя

Правозащитники обратились в суд с требованием прекратить незаконную торговлю на территории храма Христа Спасителя. Обвинять в этом РПЦ бессмысленно, так как сама церковь не владеет торговыми точками и не занимается торговлей, заявил в интервью «Русской службе новостей» руководитель пресс-службы патриарха Московского и Всея Руси Кирилла Владимир Вигилянский. ... Читать дальше »

15:02 02/06/2012 Общество, события
Учительницу, заявившую о нарушениях на выборах, оштрафовали на 30 тысяч

Василеостровский районный суд Петербурга в пятницу постановил взыскать 30 тысяч рублей с бывшего завуча городской школы номер 575 Татьяны Ивановой, обвинившей сотрудников РОНО и Горизбиркома в принуждении ее к фальсификациям на декабрьских выборах в Госдуму и городской парламент. Об этом сообщает РИА Новости. ... Читать дальше »

01:34 02/06/2012 Общество, события
Лекарства с кодеином будут отпускаться только по рецепту врача

Главный нарколог России Евгений Брюн предложил не ограничиваться остановкой свободной продажи препаратов с кодеином и уменьшить список лекарств для безрецептурного отпуска. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика