Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Общество, события

Рубрика «Общество» поможет вам быть в курсе последних событий в российском и мировом обществе. Последние события, главные новости, факты.

Последние новости и события в обществе

Главная » Общество, события

15:02 11/06/2012 Общество, события
В домах Собчак, Навального, Удальцова, Яшина и Немцова проходят обыски

Один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный сообщает, что в его личной квартире проходит обыск. Об этом он сам сообщил в своем микроблоге Twitter. Также есть информация, что обыски проходят в квартирах Ксении Собчак, Ильи Яшина, Сергея Удальцова и Бориса Немцова. Следственный комитет обещает больше 10 обысков в понедельник, а Удальцова, Собчак, Навального и Яшина вызвали на допрос к 11 утра 12 июня. Есть мнение, что обыски связаны с намерением сорвать митинги оппозиции во вторник. ... Читать дальше »

02:44 11/06/2012 Общество, события
Задержаны участники "боя подушками"

В Петербурге участники состоявшегося 10 июня флэшмоба могут стать первыми "жертвами" закона об ужесточении ответственности за подготовку и проведение массовых акций. В воскресенье на Марсовом поле в Северной столице состоялся "бой подушками", в котором приняли участие несколько сот человек. ... Читать дальше »

02:54 10/06/2012 Общество, события
Трое фигурантов беспорядков на болотной арестованы

Арестованы еще трое фигурантов уголовного дела о беспорядках во время акции оппозиции на Болотной площади в Москве. Согласно решению Басманного суда, 27-летний Михаил Косенко будет находиться под стражей до 6 июля, 20-летний Степан Зимин - до 8 августа, 20-летний Денис Луцкевич - до 9 августа, сообщает ИТАР-ТАСС. ... Читать дальше »

00:26 10/06/2012 Общество, события
Онищенко предлагает воздержаться от суши

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян отказаться от поедания суши. «Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу? Моды в питании быть не может. Сам факт поглощения такой рыбы небезразличен в худшую сторону для вашего организма», – заявил 9 июня глава Роспотребнадзора ... Читать дальше »

21:40 09/06/2012 Общество, события
Предварительное следствие по делу Мирзаева заканчивается 13 июня

Предварительное следствие по делу чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний житель Москвы Иван Агафанов, завершится 13 июня, сообщила в субботу агентству РАПСИ/rapsinews.ru адвокат Оксана Михалкина, представляющая интересы потерпевшей стороны. ... Читать дальше »

13:23 09/06/2012 Общество, события
В связи с болезнью оппозиционера и его адвоката суд над Удальцовым перенесли на 15 июня

Суд над лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым перенесен на 15 июня. Причиной стали обострение у него язвенной болезни, а также болезнь его адвоката Виолетты Волковой. Оппозиционер находится в больнице в Москве. ... Читать дальше »

13:15 09/06/2012 Общество, события
Еще два человека задержаны по делу о беспорядках на "Марше миллионов"

По делу о беспорядках, произошедших во время "Марша миллионов" на Болотной площади 6 мая, задержаны еще два человека. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета РФ. ... Читать дальше »

12:06 09/06/2012 Общество, события
Роспотребнадзор хочет разрешить ГМО

Роспотребнадзор предлагает разрешить использование технологий генной модификации при выращивании сельскохозяйственных культур в России. ... Читать дальше »

19:59 08/06/2012 Общество, события
Возле ТЦ "Европейский" задержан участник драки

Пресненский суд Москвы сегодня санкционировал арест Дихкама Ризванова. Он подозревается в покушении на убийство человека и в хулиганстве. ... Читать дальше »

19:50 08/06/2012 Общество, события
"Марш миллионов" согласован с властями Москвы

После тяжелейших переговоров с мэрией заявителям и чиновникам все-таки удалось найти компромиссный маршрут, - рассказал радиостанции "Эхо Москвы" один из организаторов "Марша" Сергей Удальцов. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика