Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Начался второй полуфинал Евровидения в Баку

25/05/2012 01:17 | Просмотров: 1281

Метки: Искусство и культура,

В Баку стартовал второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2012", передает корреспондент агентства "Интерфакс-Азербайджан" с зала Baku Chrystal Hall, где проходит конкурс. Первой выступил представитель Сербии Желько Йоксимович с композицией "Није Љубав Ствар".

Далее выступят представители Македонии - Калиопи с композицией "Црно и бело", Нидерландов - Джоан Франка с композицией "You And Me", Мальтв - Курт Каллея с композицией "This Is The Night", Беларуси - группа "Litesound" с композицией "We Are The Heroes", Португалии - Филипа Соза с композицией "Ida minha", Украины - Гайтана с композицией "Be My Guest", Болгарии - Софи Маринова с композицией "Love Unlimited", Словении - Ева Бото с композицией "Verjamem", Хорватии - Нина Бадрич с композицией "Nebo", Швеции - Лорин с композицией "Euphoria", Грузии - Анри Джохадзе с композицией "I`m a Joker", Турции - Джан Бономо с композицией "Love Me Back", Эстонии - Отт Лепланд с композицией "Kuula", Словакии - Макс Джейсон Май с композицией "Don`t Close Your Eyes", Норвегии - Туджи с композицией "Stay", Боснии и Герцеговины - "MayaSar" с композицией "Korake Ti Znam" и Литвы - Донни Монтелл с композицией "Love Is Blind".
Помимо стран-участников этапа, голосовать за конкурсантов будут Германия, Великобритания и Франция.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=247339


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика