Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Пенсионер из Артема пообещал лично поздравить президента

09/10/2012 03:46 | Просмотров: 949
Источник: /news/2012-10-09-381

Метки: Общество, события,

Пенсионера из города Артема Сергея Перминова, совершившего двухмесячное путешествие по стране и собравшего более 300 поздравлений В.Путину, не пустили в приемную Администрации президента, чтобы передать подарки. Приемная в день рождения президента оказалась закрытой, а все попытки связаться с представителями Администрации не увенчались успехом.

"Я не уеду, пока не передам подарки и поздравления от людей, которых я встретил во время своего путешествия из Владивостока в Москву. Я людям обещал" - сказал Сергей Сергеевич. Сергей Перминов останется в Москве пока не передаст подарки В.Путину.

Напомним, что житель города Артема, техник-электрик с тридцатилетним стажем, Сергей Перминов совершил путешествие из Владивостока в Москву, во время которого он общался с россиянами из самых разных городов страны и записывал поздравления президенту России Владимиру Путину на 60-летие.

Путешествие заняло 1 месяц и 21 день. В ходе поездки Перминов побывал во Владивостоке, Комсомольск-на-Амуре, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Перми, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Владимире и других городах. Часть пути Сергей Перминов проехал на попутках, часть прошел пешком. В результате инициатор акции собрал более 300 поздравлений от жителей по всей России.

Видео с С.Перминовым: http://www.youtube.com/watch?v=z3lmSxgCL48&feature=plcp

Видео исполненной песни около администрации Президента http://nekaka.com/d/Q1zMiu8nrz


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика