Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Мэр Набережных Челнов вызвал к себе выпускницу сфотографировавшуюся в нижнем белье

29/05/2013 20:14 | Просмотров: 2223
Источник: /news/2013-05-29-624

Метки: Общество, события,

Последний звонок, прошедший в российских городах 25 мая, не обошелся без скандала. В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии выпускницы из Набережных Челнов в нижнем белье, после чего девочку к себе на профилактическую беседу вызвал сам мэр города.

Героиня скандала закончила в этом году девятый класс. На фотографиях 15-летняя девушка запечатлена в нижнем белье, чулках и с бантами, ночью, на одной из улиц города.

«Необходимо выяснить, является ли она челнинкой. Раздайте фотографии директорам школ, пусть опознают. Если она наша, то надо пригласить ее на закрытое совещание», - отреагировал на фотографии мэр города Василь Шайхразиев. «Я хочу узнать: в чем прикол? Можно и без нижнего белья было…», - добавил чиновник.

В итоге школьницу опознали и доставили в мэрию города на воспитательную беседу. В своем Twitter Шайхразиев написал по этому поводу: «Школьницу нашли, и я пригласил ее к себе! Хочу переговорить и оказать психологическую и отцовскую помощь».

Директор школы, где училась позировавшая девятиклассница, также была приглашена в мэрию. «Девочка вместе с директором школы была приглашена к мэру города на профилактическую беседу. Он расспросил девочку о предстоящих экзаменах и о том, как она оценивает свой поступок. Она ответила, что ей очень стыдно», - сообщили РИА Новости в администрации Набережных Челнов.

Мэр отечески пожурил девушку, а школьница заверила, что ее фотографии в сеть попали случайно. «В будущем прошу тебя хорошо подумать, прежде чем на что-то решиться. Каждый твой поступок - это твоя биография, в которую уже нельзя будет внести изменения», - сказал Василь Шайхразиев.

По версии школьницы, когда она гуляла с друзьями, то решила переодеться, чтобы прохожие «не обращали внимания». В итоге все получилось совершенно наоборот. Друзья, снявшие ее во время переодевания, выложили «ВКонтакте» фотографии. «Я начала удалять те полуголые фотки, но уже было поздно», - пожаловалась школьница.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика