Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

22:48 21/05/2012 Политика
Новый, утвержденный Путиным состав правительства

Президент России Владимир Путин подписал указ о структуре и составе нового правительства России. "Я встретился с каждым кандидатом, указы все подписал, хочу пожелать вам удачи", - сказал Путин на встрече с премьером Дмитрием Медведевым.

Изменения в составе кабинета министров произошли д ... Читать дальше »

20:07 21/05/2012 Политика
Позитивное влияние переговоров в Иране на встречу "шестерки"

Генеральный директор МАГАТЭ Юкия Амано считает, что нынешние переговоры агентства с Тегераном окажут положительное влияние на предстоящую в ближайшие дни встречу представителей Ирана с "шестеркой" международных посредников, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на иранское ТВ.
... Читать дальше »

09:57 20/05/2012 Политика
У Медведева с Путиным одинаковые взгляды на внешнюю политику

Появление председателя правительства России Дмитрия Медведева на нынешнем саммите "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде под Вашингтоном — это определенный символ преемственности во внешней политике Москвы и политики перезагрузки в российско-американских отношениях. Об этом заявил глава российского пр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 13 14 15
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика