Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

13:53 26/05/2012 Политика
Майкл Макфол обвинил власти России в "подкупе" Киргизии

Посол США в России Майкл Макфол обвинил власти РФ в "подкупе" Киргизии в 2009 году с целью добиться ликвидации военной базы НАТО в Манасе. Об этом, сообщает РИА Новости, Макфол заявил 25 мая на встрече со студентами Высшей школы экономики в Москве. ... Читать дальше »

13:23 26/05/2012 Политика
Путин подписал указ "Об утверждении Совета Безопасности Российской Федерации"

Президент России Владимир Путин подписал указ "Об утверждении состава Совета Безопасности Российской Федерации", сообщила в субботу пресс-служба главы государства. Согласно указу, В.Путин стал председателем Совета Безопасности. Секретарем Совбеза РФ переназначен Николай Патрушев. ... Читать дальше »

14:27 25/05/2012 Политика
Спикер Верховной Рады предлагает роспуск парламента после драки в президиуме

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин предложил парламенту принять решение о самороспуске и проведении досрочных выборов после драки в президиуме, которой завершилось вчерашнее рассмотрение законопроекта "О принципах государственной языковой политики". Об этом, как передает УНИАН, Литвин заявил в пятницу, 25 мая, после согласительного совета с лидерами парламентских фракций. ... Читать дальше »

01:19 25/05/2012 Политика
Одному из депутатов Рады разбили голову. Обсуждение закона о русском языке

Депутат Верховной рады Украины от БЮТ Николай Петрук госпитализирован с раной головы после заседания в четверг, передает агентство УНИАН. ... Читать дальше »

19:29 24/05/2012 Политика
Кудрин предсказал экономический и политические кризисы

Приватизация "любой ценой" не решит вопрос снижения роли государства в экономике, считает экс-министр финансов РФ, председатель комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.
... Читать дальше »

15:57 24/05/2012 Политика
Сергей Такоев стал главой правительства Северной Осетии

Парламент Северной Осетии сегодня единогласно утвердил на пост председателя правительства республики кандидатуру Сергея Такоева, до этого занимающего пост руководителя администрации главы и правительства региона. ... Читать дальше »

15:47 24/05/2012 Политика
Якеменко собирается создать новую политическую партию

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. И.о. руководителя Росмолодежи и создатель движения "Наши", которое активно поддерживало курс нынешней власти, Василий Якеменко заявил, что не верит в победу правящей "Единой России" на следующих парламентских выборах.
Для я.ру: 43088748.375548355.1337859811.a78808a7b391ed4fad2ecffad6dc34e4 ... Читать дальше »

16:29 22/05/2012 Политика
Путин дал обещание выделить до 25 млрд государственным научным фондам

Президент Владимир Путин пообещал, что государство значительно увеличит финансирование перспективных научных исследований через государственные научные фонды. Он заявил об этом на общем собрании Российской академии наук. По его словам, правительство доведет размеры грантов до уровней ведущих иностра ... Читать дальше »

15:12 22/05/2012 Политика
Медведев получил свой партбилет

Торжественное вручение премьер-министру партийного билета прошло в здании Московского дома общественных организаций, где располагается первичное отделение партии "Единая Россия /оно называется "Компас"/ района "Раменки". Сюда Медведев накануне подал заявление о вступлении в партию. Документ, удостоверяющий членство в партии, главе правительства вручила секретарь "первички" Лидия Алешина. ... Читать дальше »

14:41 22/05/2012 Политика
Медведев - Первый партийный премьер, Вступление в Единую Россию

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вступил в «Единую Россию», став первым в истории Российской Федерации партийным главой правительства. Об этом сообщается на сайте «Единой России». ... Читать дальше »
« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика