Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

01:41 18/10/2013 Политика
Кандидат в президенты Грузии Георгий Таргамадзе подаст в суд на премьер-министра Бидзину Иванишвили

18 октября — entergo.ru | Кандидат в президенты Грузии Георгий Таргамадзе сообщил, что собирается подать в суд на нынешнего премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили за оскорбление, сообщают российские и зарубежные СМИ.

... Читать дальше »

01:53 17/10/2013 Политика
Обама доволен решением Сената

17 октября - entergo.ru | Президент США Барак Обама доволен тем, что в Сенате достигнуто соглашение об увеличении порога госдолга. Также восстанавливается финансирование федеральных учреждений. О такой позиции президента сообщил его пресс-секретарь.

... Читать дальше »

23:47 16/10/2013 Политика
Республиканцы и демократы США договорились по поводу потолка госдолга страны

10:25 16/10/2013 Политика
Избиратели смогут голосовать "против всех"

16 октября - entergo.ru | В Госдуму внесен законопроект, который может вернуть графу "против всех" в бюллетени. Валентина Матвиенко, рассказывая о нем, сделала акцент на то, что если избирателя не устраивает ни одна из политических сил, у него есть два выбора: портить бюллетень или не ходить на выборы.

... Читать дальше »

14:21 14/10/2013 Политика
Владелец пивной компании в Томске стал мэром

14 октября - entergo.ru | После заявления экс-мэра Николая Николайчука о том, что он не согласен с направлением развития областной администрации, он самовольно ушел в отставку. Поэтому в Томске прошли досрочные выборы мэра.

... Читать дальше »

01:05 12/10/2013 Политика
Полисмены избившие российского дипломата остались без наказания

12 октября - entergo.ru | Нидерландская полиция избившая и задержавшая российского дипломата Дмитрия Бородина осталась без наказания - сообщает газета Algemeen Dagblad со ссылкой на надежные источники. Глава МИДа Нидерландов заявляет, что на данный момент вопрос о полицейских не обсуждается.

... Читать дальше »

01:52 11/10/2013 Политика
Наркоманов будут лечить за государственные деньги

11 октября - entergo.ru | В администрацию президента внесен проект о комплексной программе реабилитации наркоманов. Об этом сообщил глава ФСКН Виктор Иванов.

... Читать дальше »

00:24 10/10/2013 Политика
Барак Обама официально предложил назначить Джанет Йеллен на пост главы ФРС США

10 октября - entergo.ru | Барак Обама официально заявил, что собирается назначить Джанет Йеллен на пост главы Федеральной резервной системы США. Если конгресс утвердит ее кандидатуру, Йеллен станет первой в истории женщиной на этом посту.

... Читать дальше »

10:41 09/10/2013 Политика
Америка сократит военную помощь Египту

Американское правительство решило сократить военную помощь Египту, оставляя только ресурсы для борьбы с терроризмом и обеспечения безопасности на Синайском полуострове. Причиной всему стал уход Мурси с поста президента страны и массовые возмущения народа. В белом доме отметили, что это не значит, что США полностью прекратит помогать Каиру.

... Читать дальше »

01:52 08/10/2013 Политика
Бывшего министра обороны Греции признали виновным в отмывании денег и получении взяток

Акис Цохадзопулос был признан виновным Афинским судом 7 октября. Он получил 20 лет тюрьмы за отмывание денег и получение взяток.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика