Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

01:45 08/10/2013 Политика
Верховный и высший арбитражный суд станут единым целым

Президент РФ выступил с предложением законопроекта, действием которого является объединение верховного и высшего арбитражного суда.

... Читать дальше »

00:38 07/10/2013 Политика
Медведев считает, что жители доверяют "Единой России"

На XIV съезде партии премьер министр РФ Дмитрий Медведев рассказал слушателям, о результатах последних выборов. Он заявил, что на данный момент у жителей России повысилось доверие к его партии.

... Читать дальше »

01:53 06/10/2013 Политика
Большинство сотрудников Пентагона вернутся из отпусков

21:24 05/10/2013 Политика
Участие в выборах обошлось Собянину в 107 млн рублей

Два участника выборов на пост мэра Москвы отчитались перед Мосгоризбиркомом о расходах на избирательные кампании. Документы предоставили Сергей Собянин и кандидат от КПРФ Иван Мельников, сообщает телеканал НТВ.

... Читать дальше »

21:16 05/10/2013 Политика
Лариса Скорик: пока нет оснований для помилования Юлии Тимошенко

Накануне представители Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский передали Виктору Януковичу ходатайство о помиловании Юлии Тимошенко. Член комиссии при президенте по вопросам помилования Лариса Скорик сообщила, что данное прошение не является основанием для помилования Тимошенко.

... Читать дальше »

11:41 05/10/2013 Политика
Замминистра обороны сменит главу Роскосмоса

Замминистра обороны Олег Остапенко сменит на посту главы Роскосмоса Владимира Поповкина. Решение о кадровой перестановке уже принято, утверждают "Известия" со ссылкой на источник в правительстве.

... Читать дальше »

22:34 04/10/2013 Политика
В СКР по Дагестану назначен новый глава

Владимир Путин назначил новым главой управления Следственного комитета по Дагестану полковника Эдуарда Кабурнеева. Соответствующий указ президента России в пятницу был опубликован на официальном портале правовой информации.

... Читать дальше »

21:38 04/10/2013 Политика
Путин попросил не трогать средства правительственного резерва

15:25 04/10/2013 Политика
"Другая Россия" провела несанкционированную акцию у здания Госдумы

У здания Госдумы в российской столице правоохранительные органы задержали шестерых активистов, представляющих незарегистрированную партию «Другая Россия». Около правительственного здания они развернули транспарант, надпись на котором гласила «Не забудем, не простим!». Данная информация размещена в микроблоге представителя партии А. Аверина. По его словам, полиция задержала еще двоих людей, фотографировавших акцию.

... Читать дальше »

15:08 04/10/2013 Политика
Рассмотрение апелляции по делу "Кировлеса" переносится

Кировский областной суд перенес на 16 октября рассмотрение апелляции на приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении на предприятии "Кировлес".

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика