Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

02:23 18/06/2012 Политика
На должность мэра Омска выбран Вячеслав Двораковский

По результатам обработки 100% бюллетеней на выборах мэра Омсква победу одержал кандидат от «Единой России» Вячеслав Двораковский, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председатель горизбиркома Тамару Повеляйкину.

Двораковский получил 49% голосов избирателей.

По данным гориз ... Читать дальше »

22:13 10/06/2012 Политика
В Красноярске закончились выборы мэра

В Красноярске завершились выборы мэра города. По итогам обработки 44 из 371 протоколов, лидирует кандидат от Единой России Эдхам Акбулатов, который набирает 70% голосов, сообщили в городской избирательной комиссии. Вместе с тем избирком отмечает низкую явку избирателей на сегодняшних выборах. Так, по данным на 16:00 по местному времени (12:00 мск), явка составила 15,94% от списочного состава избирателей. ... Читать дальше »

13:31 10/06/2012 Политика
Владимир Путин проведет переговоры с Бараком Обамой в ходе саммита G20

МОСКВА, 10 июня. Президент России Владимир Путин в ходе саммита G20 в мексиканском Лос-Кабосе проведет переговоры со своим американским коллегой Бараком Обамой. ... Читать дальше »

02:22 10/06/2012 Политика
Испания может получить €100 млрд помощи

Еврогруппа (Совет министров финансов еврозоны) может предоставить внешнюю финансовую помощь Испании в пределах 100 миллиардов евро, сообщает в субботу агентство Рейтер со ссылкой на высокопоставленный источник, имеющий отношение к вопросу о предоставлении помощи Испании. ... Читать дальше »

01:53 09/06/2012 Политика
Железняк - вице-спикер от единороссов

В Госдуме вчера появился новый вице-спикер. Назначение было ожидаемым - "единороссы" воспользовались своей квотой и произвели замену в думском руководстве. Пост зампреда палаты, ставший вакантным после перехода думского старожила, депутата всех шести созывов Олега Морозова на работу в администрацию президента, занял Сергей Железняк. ... Читать дальше »

22:27 08/06/2012 Политика
Гудкову и Пономареву придется объясниться

Комиссия Госдумы по этике решила запросить у депутатов «Справедливой России» Геннадия и Дмитрия Гудковых, а также Ильи Пономарева объяснения в связи с их высказываниями и действиями в рамках протестных акций, установив срок до 20 июня. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замруководителя комиссии Андрей Андреев. ... Читать дальше »

19:43 08/06/2012 Политика
Закон о митингах подписан

Президент России Владимир Путин не увидел в поправках о штрафах, внесенных в закон о массовых мероприятиях, более жестких положений, чем в аналогичных законах европейских стран. ... Читать дальше »

12:31 08/06/2012 Политика
Эксперты заявили, что новый закон о митингах не соответствует Конституции РФ

МОСКВА, 7 июня. /ИТАР-ТАСС/. Новый закон, значительно ужесточающий наказания за нарушения на митингах, не соответствует Конституции РФ по нескольким критериям. Кроме того, этот закон предполагает криминализацию процедуры использования права проводить мирные собрания. Такая оценка документу дается в экспертном заключении Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека /СПЧ/, опубликованном сегодня на его официальном сайте. ... Читать дальше »

01:45 08/06/2012 Политика
Комитет американского конгресса поддержал "закон Магнитского"

Комитет по международным делам палаты представителей американского конгресса одобрил проект так называемого "закона Магнитского", в соответствии с которым против ряда российских чиновников могут быть введены визовые и финансовые санкции. ... Читать дальше »

01:02 08/06/2012 Политика
О чем на саммите ШОС не договорились Россия и Китай

Позавчера в Пекине было открыто 12-ое заседание Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Главный итог – организация определила основные вызовы нового десятилетия и готовится встретить их во всеоружии. Однако обозначилось и некоторое расхождение в видении будущего ШОС между ее крупнейшими участниками – Россией и Китаем. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика