Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

04:39 27/07/2012 Политика
Навальный обвинил Бастрыкина в шпионаже

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин является «иностранным агентом» и ранее он использовал фальшивые договоры при ведении бизнеса в Чехии, а также имеет там недвижимость. Об этом в своем «ЖЖ», прикладывая сканы документов, доказывающие его слова, написал 26 июля блогер и общественный дея ... Читать дальше »

23:49 23/07/2012 Политика
В Рязани в гордуму выбрали "единороса"

Партия "Единая Россия" одержала победу на проходивших в воскресенье выборах депутатов городской думы Касимова в Рязанской области. Как сообщила сегодня корр. ИТАР-ТАСС секретарь горизбиркома Светлана Киселева, "об этом свидетельствуют данные, поступающие к утру со всех избирательных участков".
... Читать дальше »

00:04 22/07/2012 Политика
Марию Гудкову вызвали на допрос

Депутат Госдумы Геннадий Гудков заявил о попытке сотрудников правоохранительных органов задержать его супругу в аэропорту "Домодедово", сообщает "Интерфакс".
По словам парламентария, его жену пытались задержать прямо на летном поле, когда она вместе с внуком вышла из самолета. Они прилетели н ... Читать дальше »

01:39 08/07/2012 Политика
Акция "Украина против Януковича"

Глава совета Объединенной оппозиции “Батькивщина”, лидер “Фронта змин” Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция начинает новую всеукраинскую акцию “Украина против Януковича”, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы объявляем о начале всеукраинской акции “Украина против Януковича” (...) Результа ... Читать дальше »

04:20 07/07/2012 Политика
Депутаты частично отобрали у Бессонова иммунитет

Госдума дала согласие на частичное снятие неприкосновенности с депутата от КПРФ Владимира Бессонова и на возбуждение в его отношении уголовного дела. За снятие иммунитета проголосовал 281 депутат, а против - 158, сообщает "Интерфакс".
Как разъяснил глава комитета по регламенту и организации р ... Читать дальше »

21:51 05/07/2012 Политика
На Навального жалуются единоросы

«Единая Россия» направила запрос в Генпрокуратуру в связи с размещением 4 июля в ЖЖ оппозиционером Алексеем Навальным партийных листовок о повышении тарифов ЖКХ. Запрос к генпрокурору Юрию Чайке подал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, сообщает пресс-служба ЕР. «В сети Интернет через блог Алексея Н ... Читать дальше »

23:56 03/07/2012 Политика
Медведев посетил Курилы

Российский премьер Дмитрий Медведев сегодня прибыл на южнокурильский остров Кунашир. Курилы являются предметом территориального спора с Японией, которая претендует на территорию островов. И теперь МИД Японии требует от посла РФ в Токио разъяснений относительно визита Медведева. ... Читать дальше »

13:20 03/07/2012 Политика
Кандидат от ПДР не признает победу Энрике Пенья Ньето на президентских выборах в Мексике

МЕХИКО, 3 июл - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Кандидат на пост президента Мексики от левых сил Андрес Мануэль Лопес Обрадор не признает итоги прошедших в минувшее воскресенье всеобщих выборов до официального объявления результатов, сами выборы он считает несправедливыми.

"Мы не можем ... Читать дальше »

01:11 03/07/2012 Политика
Новый механизм формирования совета по правам человека

Совет по правам человека при президенте РФ в понедельник, 2 июля, утвердил новый механизм своего формирования. Об этом сообщает "Интерфакс". ... Читать дальше »

17:17 02/07/2012 Политика
Серия переписок Навального

В интернете выложена серия переписки Алексея Навального, в частности, его переговоры с губернатором Кировской области Никитой Белых. В этой переписке Навальный просит Белых уплатить долг ему и «М.». ... Читать дальше »
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика