Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

На территории дизайн-завода Флакон пройдет пресс-конференция, посвященная запуску проекта Moscow Global

01/11/2012 10:32 | Просмотров: 1141
Источник: /news/2012-11-01-408

Метки: Общество, события,

Moscow Global – это глобальный видеопроект, построенный на краудсорсинговой основе. Москвичи, уехавшие из столицы жить за границу, а так же те, кто уже вернулся, делятся своими взглядами на современную Москву и сравнивают ее с жизнью за пределами Родины. На основе интервью участников проекта будет создано «объективное кино, которое ответит на по-настоящему актуальные вопросы «Как в действительности живётся тем, кто уехал из Москвы?» и «Почему в России не принято гордиться своим родным городом?».

Для проекта уже дали интервью Мила Блюм, Павел Кашин, Иван Васильев, Мария Ивакова, Настя Кочеткова, Данила Поляков, Митя Фомин, Мария Голубева, Игорь Гуляев, Катя Ли, Леонид Руденко.

Инициаторы проекта молодой режиссер Александр Голованов и блоггер Михаил Кафанов представят проект, расскажут о том, что их вдохновило, о том, что думают о Москве те люди, которые уже приняли участие в Moscow Global, и вместе с присутствующими порассуждают, почему же «у соседа трава зеленее».

«Сейчас очень много людей имеют возможность путешествовать за границу. Они смотрят как там живут люди, как устроен быт, государство. И конечно, начинают сравнивать страны и думать, где им жить. Для нас это тоже волнующий вопрос, особенно с учетом того, что Москва в последние годы сильно изменилась. Поэтому мы решили разобраться в проблеме - узнать мнение большого количества людей», – рассказывают авторы.

В рамках мероприятия участники смогут записать для проекта свое видеомнение о Москве через призму жизни за пределами России и узнать, что обо всем этом думают звезды, которые уже присоединились к проекту. Завершится пресс-конференция фуршетом, во время которого можно будет пообщаться с авторами Moscow Global в неформальной обстановке.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика