Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Журналист Олег Кашин уволен из газеты "Коммерсант"

28/11/2012 00:55 | Просмотров: 1083

Метки: Знаменитости и шоу-бизнес, газета, коммерсант, олег кашин, уволен

Журналист Олег Кашин уволен из газеты "Коммерсантъ" по соглашению сторон, сообщили РБК в ИД "Коммерсантъ". Причина увольнения - малое, по мнению руководства газеты, количество заметок.

Отмечается также, что О.Кашин продолжит сотрудничество с ИД как внештатный колумнист радио "Коммерсантъ FM" - в качестве ведущего программы "Точка зрения".

Олег Кашин известен своей довольно активной общественной деятельностью. Так, в марте 2011г. журналист вошел в набсовет, контролирующий сбор средств для издания доклада "Путин. Коррупция". В июне того же года О.Кашин принял участие в гражданском форуме "Антиселигер", а в октябре 2012г. был избран в Координационный совет российской оппозиции.

Несколькими неделями ранее изменения произошли в одном из журналов ИД - журнале "Огонек". Главный редактор издания Виктор Лошак был назначен директором по стратегии издательского дома, тогда как исполняющим обязанности главного редактора "Огонька" стал первый заместитель В.Лошака Сергей Агафонов.

Ряд СМИ тогда отмечал, что В.Лошак едва не лишился должности главреда еще в октябре, после публикации в журнале интервью с членом Координационного совета оппозиции Ксенией Собчак.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика