Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

18:19 26/08/2013 Политика
Активисты партии Коммунисты России предложили Сергею Морозову пройти проверку на наркотики

Активисты политической партии «Коммунисты России» обратились к директору Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Виктору Иванову с просьбой поддержать их инициативу по введению обязательной проверки на наркозависимость всех глав российских регионов. «С целью усилен ... Читать дальше »

11:53 23/08/2013 Политика
За делом Сутягинского могут стоять интересы внешних игроков – эксперт

Известный экономист Михаил Делягин делает вывод о том, что «споры хозяйствующих субъектов» могут быть весьма эффективными способами и одновременно прикрытием решения стратегических, в том числе военно-технологических вопросов. Мол, «ничего личного, только бизнес, - и к политике с обороной это, разум ... Читать дальше »

17:44 30/05/2013 Политика
Допрос Сергея Гуриева подтвержден СК

Отставка эксперта правительства Сергея Гуриева с поста ректора Российской экономической школы может быть связана с расследованием дела ЮКОСа. В Следственном комитете уже подтвердили факт допроса экономиста по данному делу. В 2011 году Гуриев был общественным экспертом по второму делу Михаила Ходорко ... Читать дальше »

07:09 27/01/2013 Политика
Государственная Дума приняла в первом чтении закон против гей-пропаганды

Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних принят в первом чтении депутатами Госдумы. Парламентарии рекомендовали уточнить понятие терминов "гомосексуализм" и "пропаганда".

Депутаты российской Госдумы в пятницу, 25 января, практически единодушно одобрили ... Читать дальше »

00:14 29/11/2012 Политика
В четверг ООН может признать Палестину государством

01:35 28/11/2012 Политика
Высокая явка на выборах в Каталонии

Досрочные парламентские выборы в Каталонии проходят при высокой активности избирателей: на 14.00 местного времени (17.00 мск) проголосовало 29,35% участников голосования, что на 4,5% больше, чем на выборах в ноябре 2010 года, сообщила журналистам заместитель председателя правительства Каталонии Хоан ... Читать дальше »

01:09 28/11/2012 Политика
Националисты вновь победили на парламентских выборах в Каталонии

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:



Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика