Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Павел Дуров из окна своего офиса выкидывал пятитысячные купюры

29/05/2012 02:05 | Просмотров: 1365

Метки:

Как объяснил произошедшее в своем "твиттере" сам Павел Дуров, "коллеги решили поддержать атмосферу праздника в виде небольшой акции". Также, по его словам, акцию пришлось прекратить, поскольку "народ начал звереть".

В российской блогосфере событие вызвало неоднозначную реакцию. Судя по сообщениям в дневниках, многие пользователи осуждают действия топ-менеджеров "ВКонтакте", называя их "благотворительным побоищем". "Дуров разбрасывает деньги из окна офиса, а лучше бы он так правообладателям за контент платил", - написала в своем блоге в Twitter пользовательница @malinochcka. "Драка прохожих - это их проблемы. А вот в самом факте "сорения" деньгами я вижу самое обыкновенное хамство, - заявляет ЖЖ-пользователь doohust. - Если бы уровень жизни среднестатистических граждан не был столь уныл, то и Дуров вряд ли бы стал деньгами мусорить".

Вторая часть пользователей считает, что происходящее было спланированной рекламной акцией, которая удалась. "Не вижу ничего ужасного, чудовищного, аморального в данном поступке", - утверждает другой. Он же, впрочем, подчеркивает, что ему стыдно за людей, которые устроили драку из-за денег.

"Это его деньги и ему решать, что с ними делать, - считает третий. - Кто-то занимается благотворительностью, потому что это приносит ему удовольствие, а кто-то кидает бабло из окна, потому что это приносит ему удовольствие".

Разумеется, не обходится без шуток. Лучшим комментарием на "Роеме" признан совет одного из пользователей разорвать каждую купюру на две части, чтобы жители города на Неве не только собирали деньги, но и искали обладателя второй половинки.

Сам же Дуров, также отметившийся в комментариях, заявил, что в следующий раз "ВКонтакте" вместо раздачи денег устроит викторину на знание истории города и биографии Петра I. "Это будет больше соответствовать духу Петербурга", - подчеркнул он.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.3dn.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.3dn.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.3dn.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz

Яндекс.Метрика